ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon


Автор темы
лиман
Интеграл-Клуб
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 16:35
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза

ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение лиман »

Добрый день коллеги, так получилось что дней 10 не заглядывал на сайт, а за это время появилось много новых тем и это здорово. Но кроме всего появились и темы который закрыли по ряду причин. Например Тему Лицензиролвание деятельности по обращению с отходами в разделе БЕЗОПАСНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ОТХОДАМИ, тема реално была нужна всем нам и новичкам и докам в экологии. В силу стремительно меняющегося законодательства. Но думаю тот кто будет нуждаться в какой то информации создаст новую, но дело вовсе не в этом.

ДЕЛО в том что вдруг сам собой возник вопрос корректности общения. Лично мне не приятно что кого то из нашего дружного коллектива начинают обвинять, ругать и просто не культурно и злобно выражаться в адрес коллеги. Может это проделки противников сайта, может просто люди неудовлетворенные жизнью решили выплеснуть свой негатив, причем так подло из за угла не представившись хотябы для начала, а так как то из под тишка, спрятавшись за НИК, но отметив что они в своей конторе реально принадлежат к касте особо приближенных к всевышнему. Думаю, это реальный наезд на каждого из нас и подобные моменты предлагаю не поддерживать, не поддаваться на провокации.
На самом деле такие люди заслуживают просто жалости и поэтому призываю тех кого оскорбили, просто их простить.
Давайте впредь на подобные наезды не будем отвечать грубостью а просто скажем таким людям одну фразу" Мне вас очень жаль! Желаю вам всего самого наилучшего!" Уверен тогда модераторы не будут закрывать полезные темы и на сайте всегда будет мир и спокойствие, одним словом нормальная рабоче- дружеская атмосфера!
PS: 1.Давно известно и научно доказано что люди выкидывающие негатив по своей натуре слабые люди, неуравновешенные и с неустойчивой психикой, такие люди всегда будут обмануты, так как подсознательно имеют такой настрой (отсюда вытекают какие то потери как моральные так и материальные), точнее реально, это люди имеющие проблемы со здоровьем, а разве можно не испытывать чувство сострадания к человеку у которого серьезные проблемы со здоровьем. [:-((]
2.Давно известно и научно доказано что у людей попавших под негатив, происходит процесс очистки души, она становиться светлее и чище, а в этом только одни сплошные плюсы, так как душа становиться светлее и чище!
PS: Уважаемые модераторы сайта ИНТЕГРАЛ, может ввести практику удаления с сайта и закрытие доступа на сайт людей несущих негатив в наш дружный коллектив, а не закрывать темы, ведь кто то может что то не найти для себя очень важного и необходимого, если мы будем плодить темы в которых будет обсуждаться один вопрос, можно запутаться!

Уважаемые коллеги и модераторы, как вам мое предложение?
С уважением, Владимир Борисович
ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И БОГАТЫМ, НЕЖЕЛИ БОЛЬНЫМ И БЕДНЫМ

Леська
Интеграл-Клуб
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 15:45
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение Леська »

ПРивет Владимир, абсолютно с тобой согласно.
Вот это не представление раздражает.
Мы значит говорим то, что мы думаем выражаем свои настоящие мысли, а они из под тишка, могу смело тебя и Вас уверить, что очень многие люди которые все это пишут работает в тех инстанциях которые мы очень часто обсуждаем, сама сталкивалась на личном опыте у себя в городе за то что я наверно говорю то что думаю прямо в лоб[!rules], кому если интересно напишу на личку по подробнее.[!beer]

И вообще Уваажаемый ИНТЕГРАЛ, пускай просто гости не с могут оставлять всякие ..... ну сами понимаете что[!icon_evil2][!icon_evil2][:-=((]. ПРосто мы хотим делиться и хорошим и плохим друг с другом.
Вообще негатив это плохо, мне например, очень здесь нравиться и я всех люблю и уважаю, Вы моя экологическая семья..... ЭТО же классно.[!ar]
[!beer]
Аватара пользователя

Александр Сергеевич
Эколог
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 12:21
Поблагодарили: 5 раз

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение Александр Сергеевич »

Ну ребята, это же ОТКРЫТЫЙ форум, просто не стоит обращать внимание и все
Владимир, а че случилось то? Вроде все корректно общаются[!unknowing]

ЮВ

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 15:08
Награды: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение ЮВ »

вот-вот а че случилось то? можно ссылку?

marka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 12:03
Откуда: Ленинградская область

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение marka »

полностью согласна с лиманом. У меня сложилось впечатление, что данные господа и зарегистрировались на сайте, только чтобы гадостей наговорить.


Oksana
Эколог
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:04
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение Oksana »

Коллеги, послушайте! Нас добрых и отзывчивых - целый форум, их же гораздо меньше (2-3). и УТОНУТ ОНИ В НАШЕМ БЕЗБРЕЖНОМ, ТЕПЛОМ И ДОБРОМ МОРЕ.
На своем опыте могу сказать, что если бы я в свое время не вышла на этот сайт, о-о-о-очень многого бы не узнала и многому не научилась. Ну не к кому у нас обращаться за советом! ну не помогают друг другу экологи в конкурирующих организациях в одном регионе! к сожалению.
Мне помогали и я буду помогать!
Для того, чтобы сделать шаг вперед порой достаточно пинка сзади.

Леська
Интеграл-Клуб
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 15:45
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение Леська »

[!excellent] Нужно помогать друг другу обязатель

Сурок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 17:12

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение Сурок »

Уважаемые коллеги!
Я с вами полностью согласна - КРИЗИС ОБЩЕНИЯ на сайте есть и помогать друг другу надо!
Только сообщения с конкретными вопросами и просьбами о помощи игнорируются. На некоторые вопросы вообще нет ни ответа ни привета. А на тех темах где можно "зацепиться языками"...
Сколко живу на этом свете не устаю удивляться и поражаться - люди не понимают, что кроме их мнения есть еще и другое мнение, не всегда совпадающее с их. Зачастую люди принимают свои фантазии и домыслы за действительность - В ЭТОМ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.

Автор темы
лиман
Интеграл-Клуб
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 16:35
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение лиман »

Сурок
Возможно там где нет ответа, люди просно не знают чем помочь.
А что касается того что мнения разные и их много,согласен, но вопрос как эти мнения приподносятся друг другу и обществу. Если ненавязчиво и спокойно, то думаю кризис общения не наступает. А если грубо то думаю кризис как раз и наступает и растет как снежная лавина. А лавина ничего кроме потерь и разрушений не несет
ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И БОГАТЫМ, НЕЖЕЛИ БОЛЬНЫМ И БЕДНЫМ

tcheh
Интеграл-Клуб
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 07:14
Откуда: Долгопрудный
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: ОБЩЕНИЕ (КРИЗИС ОБЩЕНИЯ ) НА САЙТЕ

Сообщение tcheh »

Владимир! Помнишь я предлагал не прятаться за безликую фразу: "Пользователь не дал своего разрешения на опубликование дополнительной информации". Чего понаписали некоторые? А.
Skype: tcheh44
ICQ: 616897037

Ответить

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности