Котельные. Газ
Модераторы: Ecolog-Julia, Лёха, masm0, Kotucheny
Правила форума
Правила форума | Содержание раздела
Правила форума | Содержание раздела
Котельные. Газ
Друзья, нужна помощь. Каким образом можно сократить фактические выбросы от котельных, работающих на газе. Технология энергообеспечения должна остаться неизменной. Может какие фильтры? Если да, то какие. Спасибо Вам за помощь.
Re: Котельные. Газ
Малоотходной технологией на предприятие является – режимная наладка котлов на котельных, проводимая согласно графику 1 раз в три года, экологическим эффектом которой считается повышение полноты сгорания топлива, что приводит к снижению выбросов оксида углерода.
Re: Котельные. Газ
Тогда хотельсь бы еще спросить вот что. В настоящее время хорошей альтернативой являются тепловые насосы для использования теплоты уходящих газао и жидких стоков котельных. Где можно купить эти насосы, как они называются? Может есть какой сайт?
Re: Котельные. Газ
Просто мы скоро будем заниматься не только экологией и разработкой проектов, но и газом. А шеф дал задание наити где можно это приобрести, особо он не распинался передо мной, просто сказал, узнать эффективность и поставщика. Если знаете, помогите, а то я скоро замучаюсь.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 3050 Просмотры
-
Последнее сообщение Вадим Зыков