Международный женский день!!!

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon


Автор темы
цветочек
Эколог
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 05:16

Международный женский день!!!

Сообщение цветочек »

Дорогие девушки и самая прекрасная половина человечества!!! Спешу вас поздравить с международным женским днём!!! [!ar]С 8 Марта!!! [!ar]Хочу всем пожелать весеннего настроения, только самых положительных эмоций, радости, повышения (и не только на работе:), улыбок и просто пусь будет всё хорошо!!![!ar]

Maksimenko
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 05:48
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: Международный женский день!!!

Сообщение Maksimenko »

Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина - просто Я -стопроцентная 100% ЖЕНЩИНА .....

Автор темы
цветочек
Эколог
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 05:16

Re: Международный женский день!!!

Сообщение цветочек »

Maksimenko:
Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина - просто Я -стопроцентная 100% ЖЕНЩИНА .....
Вот это точно и прям в кассу!!! Умница, что написала!!! [!ae]

Автор темы
цветочек
Эколог
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 05:16

Re: Международный женский день!!!

Сообщение цветочек »

цветочек:
Maksimenko:
Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина - просто Я -стопроцентная 100% ЖЕНЩИНА .....
Вот это точно и прям в кассу!!! Умница, что написала!!! [!ae]
Вот это точно в кассу!!! Умница, что написала!!!
Аватара пользователя

alex27

Властелин отходов Медаль за развитие Звезда за помощь Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 13:43
Награды: 7
Откуда: СПб
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Международный женский день!!!

Сообщение alex27 »

Милые девушки. Поздравляю всех вас с праздником! И пусть вы будете всегда так же прекрасны, как те цветы, которые мы вам сегодня преподносим[!ar]
Если вам понравилось мое сообщение, нажмите кнопку "СПАСИБО"

Ответить

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности