Ищу работу экологом!

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon


Автор темы
sisterq
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 12:03

Ищу работу экологом!

Сообщение sisterq »

молодая привлекательная [:-;)] девушка с опытом работы в ЦЛАТИ РОстехнадзора (ПНООЛР, ПДС, ПДВ, мониторинг) и ведущим инженером ООС и ТБ в предприятии, производящем буровое оборудование (г. Пермь) ищет работу образование высшее специализация эколог) ищет работу в ЯНАО г. Губкинский. как говорится, рассмотрим любые предложения[:-)]!!!!sisterq@rambler.ru
Аватара пользователя

TRusT

Звезда за помощь Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 15:13
Награды: 2
Откуда: Терра Инкогнита
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Ищу работу экологом!

Сообщение TRusT »

Wespe писал(а): 20 янв 2023, 19:19 Там по здоровью очень жестко всё... это не АйТи...
точно, я в свое время после школы обучился на сварщика, на производственной практике посмотрел на них и ужаснулся - многие из них все те деньжища, которые зарабатывают пока молодые, после 45 лет тратят на лечение глаз, легких и прочие проф.болезни, сам пару раз словил "зайчиков" в глазах и решил - да ну это нафиг и пошел в институт учиться на эколога :)) Мне потом долго еще звонили рекрутеры из разных агентств и были в недоумении, как я мог отказаться от профессии "сварного рабочего" и зачем я получаю высшее образование, предлагали работать на северах, но я был непоколебим и тверд, как просроченный пряник.
Аватара пользователя

kentavrik

Звезда за помощь Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 09:49
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 695 раз

Re: Ищу работу экологом!

Сообщение kentavrik »

TRusT писал(а): 23 янв 2023, 09:07 сам пару раз словил "зайчиков" в глазах
а что СИЗы не помогают?
Аватара пользователя

TRusT

Звезда за помощь Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 15:13
Награды: 2
Откуда: Терра Инкогнита
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Ищу работу экологом!

Сообщение TRusT »

kentavrik писал(а): 23 янв 2023, 09:17 а что СИЗы не помогают?
они помогают только если работаешь один, а вот когда несколько человек одновременно "варят", то не очень. Один сварщик сварил чего-нибудь, откинул маску, в это время другой внезапно начинает варить неподалеку, получаешь "луч бодрости" от соседа.
Аватара пользователя

Лёха

Главврач Медаль за развитие Орден за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:46
Награды: 5
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2322 раза

Re: Ищу работу экологом!

Сообщение Лёха »

TRusT, Водитель-дальнобойщик зимой на морозе меняет колесо на прицепе и матерится вслух: - Блин! Говорила мне мама - учись, сынок, на гинеколога, и руки в тепле и с людьми работа!
A thabhairt do dhuine ar sprioc fiú maireachtáil ar feadh, agus beidh sé a bheith in ann maireachtáil in aon staid

Аватара пользователя

Wespe

Медаль за развитие Звезда за помощь Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:01
Награды: 6
Откуда: Каракас
Благодарил (а): 659 раз
Поблагодарили: 689 раз

Re: Ищу работу экологом!

Сообщение Wespe »

TRusT писал(а): 23 янв 2023, 09:20 они помогают только если работаешь один, а вот когда несколько человек одновременно "варят", то не очень. Один сварщик сварил чего-нибудь, откинул маску, в это время другой внезапно начинает варить неподалеку, получаешь "луч бодрости" от соседа.
Да и одному-то они не 100%-но помогают...
Последний раз редактировалось Wespe 23 янв 2023, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
"Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова." (с)
Аватара пользователя

Моргана

Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 11:34
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 164 раза

Re: Ищу работу экологом!

Сообщение Моргана »

В общем...
397e45d754f60716f3e6511a70e44e2003ffe660_700_700.png

ЮВ

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 15:08
Награды: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Ищу работу экологом!

Сообщение ЮВ »

Пожар писал(а): 23 янв 2023, 08:55 ЮВ, и куда они деваются???(((( Это уже выходит за рамки понимания. Идут учиться на эколога для корочек получается. Самая дурацкая "профессия". Не инженер, никто по сути. Значит и работать не хотят??
Они бравируют тем, что закончили МГУ, или целый год заполняли журналы и считают, что этого достаточно, чтобы им немедля платили по 100 тыщ...
Аватара пользователя

Пожар

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:40
Награды: 1
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ищу работу экологом!

Сообщение Пожар »

ЮВ, да пошли они.... подальше. Работа экологом это не для дураков. Хотя сейчас уровень экспертизы упал и стало полегче в каком то смысле. Хотя иногда убедить эксперта не разбирающегося ой как сложно
Аватара пользователя

Wespe

Медаль за развитие Звезда за помощь Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:01
Награды: 6
Откуда: Каракас
Благодарил (а): 659 раз
Поблагодарили: 689 раз

Re: Ищу работу экологом!

Сообщение Wespe »

Пожар писал(а): 24 янв 2023, 05:54 Хотя иногда убедить эксперта не разбирающегося ой как сложно
Беда... хуже только эксперт "не разбирающийся", но уверенный, что он "разбирающийся".
"Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова." (с)
Аватара пользователя

элпис
Заслуженный эколог
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:11
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Ищу работу экологом!

Сообщение элпис »

Недавние студенты действительно сейчас с большими запросами, в нашем городе нехватка специалистов по промышленной безопасности, выпускники не хотят работать за зарплату ниже 70 тыс. - это выше, чем средняя по городу. На нашей кафедре ПБ не все преподаватели такую ЗП имеют. Я после института в 2009 году экологом почти год работала за 3500 р ради опыта. Потом 12 лет в другой фирме, где во время моего декрета ликвидировали должность. Предложили перейти в проектирование вентиляции и отопления, 2 года там и решила, что не мое. Экологом сложно было найти работу, но нашла хотя бы до осени. У нас в городе интересная тенденция.... почему то экологические части отдают проектировать в другие города.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу работу
    malsinid » » в форуме Ищу работу
    0 Ответы
    330 Просмотры
    Последнее сообщение malsinid

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности