Учет фонового шума

В этом форуме Вы можете обсудить вопросы касающиеся нормативно-методической базы шумового загрязнения.

Модераторы: Лёха, masm0

Аватара пользователя

Лёха

Главврач Медаль за развитие Орден за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:46
Награды: 5
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2327 раз

Re: Учет фонового шума

Сообщение Лёха »

postor, возразить есть чем, кроме глубокомысленного бла-бла?
A thabhairt do dhuine ar sprioc fiú maireachtáil ar feadh, agus beidh sé a bheith in ann maireachtáil in aon staid

postor

Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:06
Награды: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Учет фонового шума

Сообщение postor »

Лёха, так я ж и не возражаю. Получился хороший сферический конь в вакууме.
Или Вы по-прежнему утверждаете, что на основании Вашего тщательного анализа СанПиНа можно смело при определении расчетных размеров СЗЗ действующего объекта не учитывать фоновый шум?
Аватара пользователя

Лёха

Главврач Медаль за развитие Орден за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:46
Награды: 5
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2327 раз

Re: Учет фонового шума

Сообщение Лёха »

postor писал(а): 22 апр 2024, 17:37 Получился хороший сферический конь в вакууме.
Ну так давайте, достаньте коня из вакуума, покажите, как надо! )))
postor писал(а): 22 апр 2024, 17:37 Или Вы по-прежнему утверждаете, что на основании Вашего тщательного анализа СанПиНа можно смело при определении расчетных размеров СЗЗ действующего объекта не учитывать фоновый шум?
То что я утверждаю написано выше. Если вас что-то не устраивает, берете, правовые акты там всякие, документы технического регулирования и вот со ссылками на пункты, цЫтатами, делаете срывпокровтм, припечатываете меня так сказать полностью. Не стесняйтесь, поразите всех вашим слепящим светом чистого разума наконец.
А вы вот что-то все тянете, щщы умные корчите, но так ничего и не написали обоснованного :))
A thabhairt do dhuine ar sprioc fiú maireachtáil ar feadh, agus beidh sé a bheith in ann maireachtáil in aon staid

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Акустика»

Форум для экологов : Отказ от ответственности