Инвентаризация

В этом форуме Вы можете обсудить вопросы касающиеся нормативно-методической базы охраны атмосферного воздуха.

Модераторы: Ecolog-Julia, masm0, Kotucheny, Лёха

Ответить

Автор темы
acacia83
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2008, 08:52

Инвентаризация

Сообщение acacia83 »

Добрый день! Нахожусь в полной расстерянности если честно,дело в том что начала первый раз делать инвентаризацию для предприятия,программы у меня нет для данного вида работы,начала делать сама так сказать от руки.Просчитала все быбросы по методикам в XL,сделала расчет рассеивания в УПРЗА Эколг 3.0 и теперь вот вроде как надо все это оформить по форме,а где брать эту форму я что-то ума не приложу.в методическом пособие 2005 года есть только приложения к отчету,это понятно сделать можно.......а вот где найти саму форму инвентаризации я не знаю,перерыла всесь интернет нашла кучу примеров и форм на ПДВ,СЗЗ а на инвентаризацию ничего нет,может кто-нибудь поможет мне с моей проблемой,очень прошу :) сама чем смогу могу помочь.

Nadia
Эколог
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 12:42
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвентаризация

Сообщение Nadia »

Инвентаризация состоит из 4-х основных разделов и самого бланка инвентаризации. На стр.43-46 Методического пособия, 2005 г. приведены все 4 раздела инвентаризации как они есть, только не таблица такая-то, а раздел 1,2 и т.д. надо поставить. РТН еще требует 5 раздел по автотранспорту в соответствии с "Инструкцией по инвентаризации выбросов ЗВ в атмосферу", Л., 1991 г.
Вам, наверное, нужен сам бланк инвентаризации???

NB
Эколог
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 20:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвентаризация

Сообщение NB »

инструкция по инвентаризациипикрепленный файл:
[b]Прикрепленный файл (0012.rar 24,3 Kb)[/b]

Ответить

Вернуться в «Охрана атмосферного воздуха»

Форум для экологов : Отказ от ответственности