Постановление Правительства Российской Федерации от 27.12.2025 № 2167 [Плата]

Правила форума
В этом разделе форума обсуждаются конкретные нормативные и законодательные акты. Обсуждаются проекты законов.
Вопросы и просьбы в помощи определиться с законом будут удаляться из этого раздела.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 2992 раза
Контактная информация:

Постановление Правительства Российской Федерации от 27.12.2025 № 2167 [Плата]

Сообщение Вадим Зыков »

Постановление Правительства Российской Федерации от 27.12.2025 № 2167 "О дополнительных коэффициентах к ставкам платы за негативное воздействие на окружающую среду"

Повышающие коэффициенты к ставкам платы за негативное воздействие на окружающую среду на период 2026–2030 годов.

Документом устанавливается:

1. На территориях и объектах, находящихся под особой охраной, ставки платы будут применяться с дополнительным коэффициентом 2.

2. Ставки по ряду видов воздействия (пункты 1–5 раздела III) будут ежегодно индексироваться на дополнительный коэффициент, устанавливаемый Правительством.

3. Внесены уточнения в ранее принятое постановление № 1034, ограничивающие его действие 2025 годом.

Постановление вступает в силу с 1 января 2026 года, за исключением пункта о поправках, который действует с момента официальной публикации.

Источник
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Законодательство по плате»

Форум для экологов : Отказ от ответственности