Приобретение программ

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
ecoservice173
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 22:21
Откуда: Ульяновск

Приобретение программ

Сообщение ecoservice173 »

Приобретаю несколько программ и модулей к ним: ПДВ Эколог, УПРЗА и модули к УПРЗА. Ранее программы в Интеграле не приобретались. К каждой программе и модулю при оформлении покупки напротив программы нужно проставить ключ. Я его должен придумать сейчас ключ и проставить его? Если да, то к каждой программе я должен придумать собственный ключ или один на все? У меня сейчас в корзине 6 или 8 программ находится.
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2792 раза
Контактная информация:

Re: Приобретение программ

Сообщение Вадим Зыков »

На один электронный ключ могут быть записаны все программы. Программы можно установить и запускать только когда к компьютеру подсоединен соответствующих электронный ключ. Несколько ключей приобретаются для того, что бы можно было одновременно работать с той или иной программой на разных компьютерах. При заказе в поле номер ключа указывается уже существующих номер ключа, на который необходимо записать программу. Если вы приобретаете программы в первый раз, то это поле можно оставить пустым. Или заполнить таким образом, что бы было понятно, что часть программ будет на одном ключе, а другая на другом.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.

Птица

Звезда за помощь Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 16:06
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 492 раза
Контактная информация:

Re: Приобретение программ

Сообщение Птица »

ecoservice173, Вы можете не заполнять поле ключ, а в комментариях прописать что программы приобретаются первый раз сколько ключей надо и какие программы на какой ключ пойдет - это если несколько рабочих мест (один ключ, одно рабочее место). Если одно рабочее место, то про это не писать. По сле заказа с вами обязательно свяжется менеджер, уточнит все вопросы, уточнит как будете оплачивать и только тогда будет выставлен счет. Обычно связываются по электронной почте. Если вам будет что то не понятно, то можете позвонить по телефону который будет указан в электронном письме.
Аватара пользователя

Автор темы
ecoservice173
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 22:21
Откуда: Ульяновск

Re: Приобретение программ

Сообщение ecoservice173 »

Спасибо большое за ответ! С праздником всех! Извиняюсь за упрямство, но хотел ещё спросить. Акция "Цифра в подарок" означает: При покупке любого набора программ на новый электронный ключ бесплатно предоставляется ещё один такой же набор программ с цифровым ключом защиты. То есть если я приобретаю программы в первый раз мне предоставят два рабочих места? Это произойдет автоматически или что-то нужно при оформлении указать? Промокод акции я уже ввел в корзине.
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2792 раза
Контактная информация:

Re: Приобретение программ

Сообщение Вадим Зыков »

ecoservice173 писал(а): 23 фев 2023, 13:40 То есть если я приобретаю программы в первый раз мне предоставят два рабочих места?
Всё правильно понимаете.
ecoservice173 писал(а): 23 фев 2023, 13:40 Промокод акции я уже ввел в корзине.
Этого будет достаточно. Далее все произойдёт автоматически.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.

Аватара пользователя

Автор темы
ecoservice173
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 22:21
Откуда: Ульяновск

Re: Приобретение программ

Сообщение ecoservice173 »

А подскажите на каком носителе приходят эти программы (компакт-диск, флеш карта или что-то другое)? И сколько по времени обычно составляет доставка?
Аватара пользователя

Кирилл Честнов
Интеграл
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:09
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Приобретение программ

Сообщение Кирилл Честнов »

Дистрибутивы приобретенных программ предоставляются электронно — после оплаты вы сможете загрузить их из раздела «Мои ключи» на сайте. Usb-ключи отправляем экспресс-почтой за наш счет. Изготовление дистрибутивов и отправка ключа происходят, как правило, в течение 1-3 рабочих дней после поступления оплаты.
Аватара пользователя

Шовкунова Тамара
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 14:31
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 1 раз

Re: Приобретение программ

Сообщение Шовкунова Тамара »

Добрый день! Прошу уточнить, были программы на старый ключ, при обновлении программ пришел новый ключ, но на нем не все программы! Как и когда они перенесутся на новый ключ?
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2792 раза
Контактная информация:

Re: Приобретение программ

Сообщение Вадим Зыков »

Если на старом ключе, есть программы, для которых есть платное обновление, то их перенос возможен на новый ключ только после платного обновления.
Если таких программ нет, то программы могут быть перенесены на ключ нового типа только после возврата нам старого ключа.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.

Ответить

Вернуться в «Электронные ключи»

Форум для экологов : Отказ от ответственности