Тематического справочника по правовым и техническим актам в области охраны окружающей среды

Обсуждаем новости Фирмы "Интеграл"
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2787 раз
Контактная информация:

Тематического справочника по правовым и техническим актам в области охраны окружающей среды

Сообщение Вадим Зыков »

Доступно для заказа новое (12-е) издание "Тематического справочника по правовым и техническим актам в области охраны окружающей среды"

https://integral.ru/shop/74/1289/

"Тематический справочник по правовым и техническим актам в области охраны окружающей среды" (по состоянию на 8 июня 2022 года) предназначен для сотрудников природоохранных органов, разработчиков проектной документации в области охраны окружающей среды и экологов предприятий для решения двух задач:

— оценки состояния правового и технического регулирования по отдельным вопросам охраны окружающей среды. Для решения этой задачи все правовые и технические акты подробно структурированы по темам и подтемам, что позволяет сразу оценить, какие документы регулируют отношение по любому вопросу относящемуся к охране окружающей среды;

— для поиска нужных документов в Интернете. Чтобы скачивать тот или иной документ из Интернета надо знать действует ли он и если действует, то в какой редакции. Название и выходные данные документов, которые приведены в справочнике, легко позволяют это сделать.

Тематический справочник состоит из 18 разделов, в которых собраны названия законов Российской Федерации в области охраны окружающей среды, природопользования и обеспечения экологической безопасности и подзаконных нормативных правовых, технических и методических актов.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости Фирмы "Интеграл"»

Форум для экологов : Отказ от ответственности