Публичная кадастровая карта
-
- Новичок
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 08 фев 2022, 15:07
- Откуда: Аксай
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Публичная кадастровая карта
Добрый день! Коллеги, подскажите пожалуйста, как подвязать в УПРЗА Эколог и ГИС систему координат(МСК-61)?
-
- Эколог
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 14 авг 2017, 15:05
- Откуда: Архангельск
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 36 раз
Re: Публичная кадастровая карта
Публичная кадастровая карта не отображается на всех браузерах уже около месяца. написал обращение в Росреестр и ФГБУ «ФКП Росреестра», отвечают что сервис работает без сбоев... Как у Вас?!
-
- Заслуженный эколог
- Сообщения: 5760
- Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:46
- Награды: 5
- Откуда: с. Кручи
- Благодарил (а): 1089 раз
- Поблагодарили: 2327 раз
Re: Публичная кадастровая карта
morozov29, у меня кадастровое деление отображается, а вот подложка нет
A thabhairt do dhuine ar sprioc fiú maireachtáil ar feadh, agus beidh sé a bheith in ann maireachtáil in aon staid
-
- Заслуженный эколог
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: 24 фев 2007, 15:35
- Награды: 3
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 343 раза
- Поблагодарили: 542 раза
Re: Публичная кадастровая карта
У меня не отображается только подложка с гугла, а так работает. Браузер -мозила.
-
- Эколог
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 14 авг 2017, 15:05
- Откуда: Архангельск
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 36 раз
Re: Публичная кадастровая карта
Сейчас проверил на яндексе, кадастровое деление стало отбражаться, но без подложки, еще в пятницу не работала. На гугле пустота
-
- Новичок
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 06 май 2021, 08:15
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 60 раз
- Поблагодарили: 16 раз
Re: Публичная кадастровая карта
У меня через "Поиск" тоже не открывается ничего. А вот по ссылке нормально работает, так что если у кого не открывается, попробуйте через ссылку, может поможет - https://pkk.rosreestr.ru/#/search/44.94 ... 3A14-6.384.
-
Автор темы
- Эколог
- Сообщения: 2354
- Зарегистрирован: 28 мар 2007, 16:06
- Награды: 5
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 492 раза
- Контактная информация:
Re: Публичная кадастровая карта
У меня подложка не отображается которая с гугла. Очень сильно тормозит.
-
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02 апр 2023, 17:14
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Публичная кадастровая карта
Зная о постепенном закрытии публичной информации в нашей стране, не сложно предположить, что развитием подобных ресурсов просто специально не занимаются.
Да, он не закрыт, но доступ к нему с каждым годом всё сложнее и сложнее, а тут ещё и СВО и планы какие у государства... Скорее всего могут и совсем закрыть и любую информацию представлять только через запрос, как было когда то в СССР ...
Желали ли бы обратного, то однозначно не было бы никаких глюков в таких масштабах.
Да, он не закрыт, но доступ к нему с каждым годом всё сложнее и сложнее, а тут ещё и СВО и планы какие у государства... Скорее всего могут и совсем закрыть и любую информацию представлять только через запрос, как было когда то в СССР ...
Желали ли бы обратного, то однозначно не было бы никаких глюков в таких масштабах.
-
- Заслуженный эколог
- Сообщения: 2673
- Зарегистрирован: 17 апр 2006, 21:12
- Награды: 3
- Благодарил (а): 498 раз
- Поблагодарили: 195 раз
- Контактная информация:
Re: Публичная кадастровая карта
Коллеги кто-нибудь из Вас пробовал подгрузить в Публичку свой полигон через соответствующий инструмент?
Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Коллеги кто-нибудь из Вас пробовал подгрузить в Публичку свой полигон через соответствующий инструмент?
Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Вопрос в том, как корректно создать этот самый файл GEOJSON? Я попытался его создать путём конвертации из DXF на сайте https://mygeodata.cloud/converter/dxf-to-geojson, но что-то не так с системой координат- участок улетел в Уганду... Хотя в DXF полигон сидит в МСК
Помогите разобраться, кто в теме
Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Коллеги кто-нибудь из Вас пробовал подгрузить в Публичку свой полигон через соответствующий инструмент?
Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Вопрос в том, как корректно создать этот самый файл GEOJSON? Я попытался его создать путём конвертации из DXF на сайте https://mygeodata.cloud/converter/dxf-to-geojson, но что-то не так с системой координат- участок улетел в Уганду... Хотя в DXF полигон сидит в МСК
Помогите разобраться, кто в теме
-
- Заслуженный эколог
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: 24 фев 2007, 15:35
- Награды: 3
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 343 раза
- Поблагодарили: 542 раза
Re: Публичная кадастровая карта
Вопрос актуальный. Я сейчас в публичке рисую от руки, что не удобно и не точно.