Доверенность на сдачу отчетности через личный кабинет РПН

Модераторы: Ecolog-Julia, masm0, Kotucheny, Лёха

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Олег Русанов
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2022, 16:46
Откуда: Омск

Доверенность на сдачу отчетности через личный кабинет РПН

Сообщение Олег Русанов »

Здравстствуйте!! подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации. Отчеты уже готовы.но чтобы их отправить через сайт rpn требуют, чтобы директор кампании пригласил меня через ГосУслуги и дал разрешение мне отчитываться в интересах кампании. Но суть в том что он (директор) не хочет заводить учетную запись на ГосУслугах, как ДИРЕКТОР компании (говорит что собирается увольняться).Позвонил в РосПрироднадзор.говорю назовите пожалуйста приказ по которому действовать необходимо так как вы требуете. НЕ НАЗЫВАЮТ.у меня кроме доверенности на себя и доступа к личному кабинету ничего нет. В предыдущие годы подавал через сайт rpn.потом привозил лично.а сегодня зашел-блокирует
Аватара пользователя

пользователь_эколог
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 12:21
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: Доверенность на сдачу отчетности через личный кабинет РПН

Сообщение пользователь_эколог »

Олег, на сайте Московского РПН ссылаются на ч. 7 ст. 8 Федерального закона от 29.11.07 № 282-ФЗ «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в РФ» -требование использования эцп. а оно, в свою очередь, требует подключения сотрудника в личном кабинете гос услуг юр лица

ВММ34
Интеграл-Клуб
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:22
Откуда: Россия
Благодарил (а): 29 раз

Re: Доверенность на сдачу отчетности через личный кабинет РПН

Сообщение ВММ34 »

да теперь только так. Возможен бумажный вариант только, или надо все таки регистрироваться

Ответить

Вернуться в «Отчетность»

Форум для экологов : Отказ от ответственности