Заключение договора с РО по обращению с ТКО (общие вопросы)

Форум посвящен вопросам ТКО

Модераторы: Kotucheny, Raccoon, Kotucheny, Raccoon

Правила форума
Правила форума
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
airgymnast94
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 07:30
Откуда: ХМАО
Поблагодарили: 1 раз

Заключение договора с РО по обращению с ТКО (общие вопросы)

Сообщение airgymnast94 » 11 сен 2018, 14:20

Подскажите, кто знает. Можно ли в договоре с рег. оператором вносить свои(организации) поправки?


Аватара пользователя

Raccoon

Звезда за развитие Звезда за помощь Медаль за порядок
Модератор
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 938 раз

Re: Реестр региональных операторов по обращению с ТКО

Сообщение Raccoon » 11 сен 2018, 14:24

airgymnast94,
Договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами заключается между потребителем и региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются твердые коммунальные отходы и находятся места их сбора и накопления, в соответствии с формой типового договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2016 г. N 1156 "Об обращении с твердыми коммунальными отходами и внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 г. N 641"
судя по всему, - нельзя.
Изображение
Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля, красноармеец Сухов Федор Иванович

Аватара пользователя

Автор темы
airgymnast94
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 07:30
Откуда: ХМАО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Заключение договора с региональных оператором по обращению с ТКО

Сообщение airgymnast94 » 12 сен 2018, 06:33

Raccoon писал(а):
11 сен 2018, 14:24
оговор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами заключается между потребителем и региональн
Выкопировка из ФЗ №89 Ст.24.7. "5. Договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами заключается в соответствии с типовым договором, утвержденным Правительством Российской Федерации. Договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами может быть дополнен по соглашению сторон иными не противоречащими законодательству Российской Федерации положениями."

Ответ на мой вопрос)


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обращение с твердыми коммунальными отходами (ТКО)»

Форум для экологов : Отказ от ответственности