Нужен отчет по производственной практике для геоэколога!

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon


PhILiN

Медаль за развитие Медаль за помощь Медаль за порядок
Модератор
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 15:42
Награды: 6
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Нужен отчет по производственной практике для геоэколога!

Сообщение PhILiN »

Mariery писал(а): А вдруг эта студентка - еще и одна из лучших на потоке, пытается приблизиться, ткскзть, к первоисточнику, к профессионалам в области экологии, что-то спросить, как умеет? А остальные бездумно скачивают реферат с И-нета или покупают зачет и "вообще не парятся"? "Жертвы современной системы образования". :mrgreen:
Могу сказать только одна, если она и правда такой студент, то надо бы менять ВУЗ ибо это не дело. У нас в универе всегда практику находили и крупные предприятия обычно отказывали, но все равно хоть в лабораторию какую или на кафедру да пристраивали
Аватара пользователя

Kotucheny

Душа форума Звезда за порядок
Модератор
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 10:28
Награды: 2
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: Нужен отчет по производственной практике для геоэколога!

Сообщение Kotucheny »

Mariery писал(а):Сразу уже и "стыдно" и "фейспалм"... Стыдиться, кмк, можно только за себя или за то, чему сопричастен.
Лично мне стыдится нечего абсолютно. Я честно ходила всю производственную практику на 4м курсе 3 месяца, сама отбирала пробы, сама ручками делала анализы. А на 5м курсе будучи беременной отшлепала еще месяц химико-технологической и еще три месяца дипломной практики. Причем на химпредприятии. Еще ухитрялась работать и на пятом месяце беременности лазила по здоровенным циклонам и в литейных цехах чтобы пробы отбирать. А на седьмом ездила в командировку за 200 км от работы. Сама ходила по библиотекам и перелопатила кучу документации. И не стыдно было защищать диплом, я по-крайней мере понимала про что рассказываю и могла ответить на любой вопрос. При чем в нашем задрипанном универе давали место либо на предприятии, либо на кафедре оставляли.
Изображение
Катя, Катя, Катерина, до чего ж ты хороша!
Не пошла работать в школу, на завод зато пошла!
И теперь на производстве от нее огромный толк!
Весь Тамбов Катюшу знает и забыт тамбовский волк.(с)
Ответить

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности