ИЭИ: газогеохимические исследования

Обсуждение, ньюансы и др. вопросы

Темы посвященные инженерно-экологическим изыскания

Модераторы: ГЭТИ, андрей59


Автор темы
GREEW
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

ИЭИ: газогеохимические исследования

Сообщение GREEW »

Всвязи с ужесточением условий проведения торгов на проектные работы наша организация столкнулась с необходимостью проведения газогеохимических исследований почв. Хотели попробовать самостоятельно, но капиталовложения на оборудования значительные. Кто нибудь сталкивался с таким видом изысканий? Кого можете порекомендовать в пределах Центральной России? После ковыряний в нете накопал около 10 организаций (в основном Москва). Насколько я понял "законодателем мод" в этой сфере является Раменский экоцентр, и вроде бы как экспертиза "доверяет" этой организации. Как обстоит ситуация на самом деле?.
Перенесено из форума Вопросы связанные с ОВОС и ИЭИ в форум Инженерно-экологические изыскания 24 сен 2015, 13:18 модератором Вадим Зыков


ГЭТИ

Звезда за развитие Медаль за развитие Орден за помощь Звезда за помощь Медаль за помощь
Модератор
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 05 май 2013, 13:44
Награды: 6
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1152 раза
Контактная информация:

Re: ИЭИ: газогеохимические исследования

Сообщение ГЭТИ »

J___, думаю вам надо связываться со специализированным центром. На мой взгляд, там вам дадут наиболее квалифицированные ответы. На форуме есть представители одной из таких организаций, позвоните им. Контакты выслал в личку.
Советую всем: думайте, думайте, думайте! И ещё - если есть проблемы с обоснованиями обьемов исследований либо с ответами на вопросы экспертиз, то обращайтесь в личку или через контакты, что обозначены в профиле, и обсудим.
Ответить

Вернуться в «Инженерные изыскания»

Форум для экологов : Отказ от ответственности