БАРАБАН ГАЛТОВОЧНЫЙ

В этом форуме Вы можете обсудить вопросы касающиеся нормативно-методической базы охраны атмосферного воздуха.

Модераторы: Ecolog-Julia, masm0, Kotucheny, Лёха

Ответить

Автор темы
shevchuk-galina
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:25
Откуда: Ростов-на-Дону

БАРАБАН ГАЛТОВОЧНЫЙ

Сообщение shevchuk-galina »

Здравствуйте, уважаемые коллеги!!!!Помогите пожалуйста!!!!! [!help] Мне необходимо рассчитать количество выбросов от барабана галтовочного,а я даже не знаю какие ЗВ от него выделяются.Подскажите пожалуйста расчетную методику или удельные выбросы от данного оборудования.....

postor

Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:06
Награды: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: БАРАБАН ГАЛТОВОЧНЫЙ

Сообщение postor »

варианты: Методика определения валовых выбросов вредных веществ в атмосферу основным технологическим оборудованием предприятий автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения. Москва, 1990 / Расчетная инструкция (методика) "Удельные показатели образования вредных веществ, выделяющихся в атмосферу от основных видов технологического оборудования для предприятий радиоэлектронного комплекса". С.-Петербург, 2006 г.

есть и другие, я пользовался этими. удельные выбросы лучше выбрать, галтовочные барабаны разные бывают

Автор темы
shevchuk-galina
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:25
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: БАРАБАН ГАЛТОВОЧНЫЙ

Сообщение shevchuk-galina »

Спасибо конечно за информацию.А не могли бы вы мне прислать эти методики,т.к. ни одной у меня нет и скачать не могут они не открываются.
e-mail: yec@aaanet.ru

Ответить

Вернуться в «Охрана атмосферного воздуха»

Форум для экологов : Отказ от ответственности