вопрос к москвичам и не только

Темы утратившие актуальность
Закрыто

Автор темы
masetka
Интеграл-Клуб
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 08:43
Откуда: Уфа

вопрос к москвичам и не только

Сообщение masetka »

ситуация такая.
я работаю в Банке в г. Уфе, в Москве тоже есть эколог НО мы с ней не общаемся (не получается у меня найти "к её сердцу дорожку"). вот такая ситуевина.
одновременно в уфе и москве начали разрабатывать ПНООЛР и востанавливать документацию, отчетность по экологии.
в начале февраля 08г. мне прислали новый прказ № 703. мы долго ломали голову с разработчиками как быть у меня 168 площадок в РБ и вчера я поставила в известность рук-во что необходимо заключить Доп соглашение о продлении сроков разработки. а сегодня мой рук. говорит, что в Москве получили лимиты- я в шоке.
попросила знакомого чтобы он прислал лимиты , расчеты и прочее.
он мне прислал лимиты на 2008г. выданные на одну из наших площадок. выданы они Межрегиональным территориальным управлением технологического и экологического надзора ФС ЭТАН по Центральному федеральному округу.
лицензии в банке нет. проект не готов как такое могло произойти? и какое управление должно вылавать лимиты. в вашем РТН я что-то запуталась.?

Fylhtq
Эколог
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:37
Откуда: Великий Новгород

Re: вопрос к москвичам и не только

Сообщение Fylhtq »

Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Хотя и сто рублей тоже не помешают. Вот так такое и происходит.
Закрыто

Вернуться в «АРХИВ»

Форум для экологов : Отказ от ответственности