Срок продления лимитов

Темы утратившие актуальность
Закрыто

Автор темы
Соня-Соня
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 09:15

Срок продления лимитов

Сообщение Соня-Соня »

В РТН находятся наши лимиты уже больше 37 дней.
Кто-нибудь знает какой срок дается РТН на продление лимитов и как называется документ в котором эти сроки указываются?
Аватара пользователя

alex27

Властелин отходов Медаль за развитие Звезда за помощь Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 13:43
Награды: 7
Откуда: СПб
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Срок продления лимитов

Сообщение alex27 »

Документ называется административный регламент, можно посмотреть номер приказа. Но у нас реально быстрее, чем за 3-4 месяца никогда ничего не согласовывали, так что 37 дней - немного.
Если вам понравилось мое сообщение, нажмите кнопку "СПАСИБО"

Автор темы
Соня-Соня
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 09:15

Re: Срок продления лимитов

Сообщение Соня-Соня »

Так в том-то и дело, что мне уже надо считать плату за 3 кв. и мне придется считать её по сверхлимиту, т.к. в отделе платежей письмо и тех. отчет с датой передачи их в РТН не принимают им нужны согласованные
лимиты!!

muzzy
Эколог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 май 2006, 14:35
Откуда: Москва, МО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Срок продления лимитов

Сообщение muzzy »

Соня-Соня писал(а):какой срок дается РТН на продление лимитов
30 рабочих дней
Соня-Соня писал(а):мне уже надо считать плату за 3 кв. и мне придется считать её по сверхлимиту
не придется, т.к. ПНООЛР действующий, а Вы всего лишь "продляете" лимит (хотя это у нас в Москве так)

maSKA
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:38

Re: Срок продления лимитов

Сообщение maSKA »

приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от « 20 » сентября 2007 г. № 643 утвержден "Административный регламент Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по исполнению государственной функции по установлению лимитов на размещение отходов"

6. Конечным результатом исполнения государственной функции по установлению лимитов на размещение отходов является выдача документа об утверждении нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, оформленного согласно Приложению 3 к Регламенту в порядке, установленном настоящим Регламентом, либо представление мотивированного отказа в установлении лимитов на размещение отходов в срок, не превышающий 30 рабочих дней с даты приема указанных в пункте 5 настоящего Регламента заявления и документов (далее – материалы Заявителя).

Только толку от этого никакого! КАк задерживали, так и будут!


muzzy
Эколог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 май 2006, 14:35
Откуда: Москва, МО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Срок продления лимитов

Сообщение muzzy »

maSKA писал(а):КАк задерживали, так и будут!
эт точно

Закрыто

Вернуться в «АРХИВ»

Форум для экологов : Отказ от ответственности