Кузьмин Р.С. Компонентный состав отходов - помогите найти!

Модератор: Raccoon

Ответить

Автор темы
AnnMak
Эколог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 10:49
Откуда: г.Ярославль
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза

Кузьмин Р.С. Компонентный состав отходов - помогите найти!

Сообщение AnnMak »

Добрый день! Нигде не могу найти информацию из книги Кузьмин Р.С. Компонентный состав отходов. Делаю паспорт на индустриальное масло, состав не знаю, нигде нет, только в Кузьмине. Может кто-нибудь поделится одной отсканированной страничкой,пожалуйста!
Смотрела книгу в библиотеках - нет. Вот подумываем купить книги (2 части), но пока руководство не дает разрешения, а паспорта делать надо, "горит" уже!!!

agioom
Эколог
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 20:41
Откуда: Омск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Кузьмин Р.С. Компонентный состав отходов - помогите найти!

Сообщение agioom »

масло базовое - 95,9% по массе, 959000 мг/кг
вода-2% , 20000
механич.примеси -1%,10000
сера - 1,1 %, 11000

Trezvova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:50
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кузьмин Р.С. Компонентный состав отходов - помогите найт

Сообщение Trezvova »

Ссылка удалена администратором по просьбе автора книги.
Аватара пользователя

Kotucheny

Душа форума Звезда за порядок
Модератор
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 10:28
Награды: 2
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: Кузьмин Р.С. Компонентный состав отходов - помогите найт

Сообщение Kotucheny »

Товарищи экологи!!! А у вас РПН принимает ссылку на Кузьмина? Счастливые вы люди... Нашим только ГОСТЫ, ТУ и т.п подавай...
Изображение
Катя, Катя, Катерина, до чего ж ты хороша!
Не пошла работать в школу, на завод зато пошла!
И теперь на производстве от нее огромный толк!
Весь Тамбов Катюшу знает и забыт тамбовский волк.(с)

seergy

Самый полезный участник форума Звезда за развитие Медаль за развитие Орден за помощь Звезда за помощь
Медаль за порядок
Модератор
Сообщения: 3305
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 16:14
Награды: 11
Откуда: Сургут, ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1190 раз
Поблагодарили: 1779 раз

Re: Кузьмин Р.С. Компонентный состав отходов - помогите найт

Сообщение seergy »

Kotucheny писал(а):Товарищи экологи!!! А у вас РПН принимает ссылку на Кузьмина? Счастливые вы люди... Нашим только ГОСТЫ, ТУ и т.п подавай...
Если вы внимательно посмотрите труды Кузьмина, то увидите, что к каждому отходу имеется отдельный список использованной литературы ГОСТЫ, ТУ и т.п. - можно же на них сослаться. [!ok] [!icon_wink]
Трудности возникают, кода требуют прикладывать копии из оригиналов - ГОСТов, ТУ и т.п. [!rules]
Если хотите выразить кому-то благодарность и/или почтение, то нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение автора"

Аватара пользователя

Kotucheny

Душа форума Звезда за порядок
Модератор
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 10:28
Награды: 2
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: Кузьмин Р.С. Компонентный состав отходов - помогите найт

Сообщение Kotucheny »

seergy писал(а):Если вы внимательно посмотрите труды Кузьмина, то увидите, что к каждому отходу имеется отдельный список использованной литературы ГОСТЫ, ТУ и т.п. - можно же на них сослаться. [!ok] [!icon_wink]
Трудности возникают, кода требуют прикладывать копии из оригиналов - ГОСТов, ТУ и т.п. [!rules]
Да ссылаться-то на ГОСТЫ мы додумались давно [!fingers]
Изображение
Катя, Катя, Катерина, до чего ж ты хороша!
Не пошла работать в школу, на завод зато пошла!
И теперь на производстве от нее огромный толк!
Весь Тамбов Катюшу знает и забыт тамбовский волк.(с)

ecoaudit
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:18
Контактная информация:

Re: Кузьмин Р.С. Компонентный состав отходов - помогите найт

Сообщение ecoaudit »

Я Кузьмин Руслан Сергеевич, являюсь автором книг "Компонентный состав отходов. Часть 1 и Часть 2". Ребята, прошу Вас не воруйте мой труд!
Книги можно приобрести с доставкой с моего сайта ******** по цене 550рублей (доставка включена в стоимость).
Цена = стоимости ксерокопирования (распечатки)! Специально поставил такую цену, чтоб не было соблазнов ксерить. Не ленитесь закажите, получите через неделю, поступите честно!
Книги "Компонентный состав отходов", часть 1 и 2 - http://www.ecoaudit-kazan.ru/
Аватара пользователя

Danilina Alina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:19

Re: Кузьмин Р.С. Компонентный состав отходов - помогите найт

Сообщение Danilina Alina »

Всем привет!Очень нужны отсканированные страницы из Кузьмина Компонентный состав отходов.Аккумуляторы свинцовые и обтирочный материал,загрязненный маслами с составом отходов.Скиньте плиз на мыло. Буду очень очень очень благодарна!

BAHIR
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 08:28
Благодарил (а): 2 раза

Re: Кузьмин Р.С. Компонентный состав отходов - помогите найт

Сообщение BAHIR »

ecoaudit писал(а):Я Кузьмин Руслан Сергеевич, являюсь автором книг "Компонентный состав отходов. Часть 1 и Часть 2". Ребята, прошу Вас не воруйте мой труд!
Книги можно приобрести с доставкой с моего сайта ******** по цене 550рублей (доставка включена в стоимость).
Цена = стоимости ксерокопирования (распечатки)! Специально поставил такую цену, чтоб не было соблазнов ксерить. Не ленитесь закажите, получите через неделю, поступите честно!

.....Для упертых - поставьте себя на мое место. Зачем мне писать, скажем третью часть если её через некоторое время кто-то отсканирует и выставит бесплатно в сеть? И этого человека - ВОРА! Благодарят!
Мой труд (все представленные в моих книгах отходы сделаны мной лично), оплата услуг полиграфии, рекламы - ничего не стоят?! Одна реклама в одном нашем журнале стоит мне 18т.р.
Смешно читать просьбы: "скинь ссылку на ..." - Вы сами себя уничтожаете, лишаете себя заработка! Нивелируете свой труд! Зачем?
Вам приятно когда у Вас уводят конкуренты клиентов и работу, которая стоит денег? Делают за копейки, халтуру. Уничтожая нашу отрасль, отбирая у нас и наших семей хлеб.
Горемыки, которые на форумах просят: "дай мне ГОСТ, вышли скан, методику, протокол,...". Чтобы потом прийти к Вашему клиенту и забрать Вашу работу.
Один ГОСТ в том же интернете на платных сервисах стоит 15 рублей! У них нет 15 рублей?! Это серьезно?!
Какой адрес у вашего сайта?
M!Пишите в службу личных сообщений! "Правила форума"!


кантимир
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 02:46

Re: Кузьмин Р.С. Компонентный состав отходов - помогите найт

Сообщение кантимир »

Для господина Кузьмин Р.С. просьба выложить номер своего кошелька или банковские реквизиты.
Друзья давайте скинемся и переведем автору 15 рублей, он тут нас всех считает нищебродами
A!Ссылка на книгу удалена по просьбе автора


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Литература по отходам»

Форум для экологов : Отказ от ответственности