У кого есть методика?

Модератор: Kotucheny


Автор темы
Laky
Эколог
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 11:26
Откуда: Екатеринбург

У кого есть методика?

Сообщение Laky »

Удельные показатели выбросов загрязняющих веществ в ат-мосферу для ремонтно-обслуживающих предприятий и машиностроительных заводов агропромышленного комплекса.

sec-y
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 14:23

Re: У кого есть методика?

Сообщение sec-y »

Помогите найти рекомендации по разоаботке проекта СЗЗ промышленных предприятий?

Anelik
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 12:36
Откуда: Белгород

Re: У кого есть методика?

Сообщение Anelik »

Коллеги, помогите. Скиньте "Методику по расчету валовых выбросов вредных веществ в атмосферу от основного технологического оборудования производства эмалированных проводов предприятий кабельной подотрасли. М., 1990г." И все что связано с производством кабелей. Пожалуйста!!!!!
Аватара пользователя

larhet

Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:23
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: У кого есть методика?

Сообщение larhet »

Уважаемые коллеги! Помогите молодому специалисту! Скиньте пожалста "Методику расчета количественных характеристик выбросов загрязняющих веществ в атмосферу от полигонов твердых бытовых и промышленных отходов" М.2004. Буду рад несказательно!

kissa
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 16:39

Re: У кого есть методика?

Сообщение kissa »

Здравствуйте !!!очень прощу скинуть мне на почту "Методику расчета(с формулами) выбросов от автотранспорта на предприятии" я точно не знаю как называется методичка


Marinka_M
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 15:46

Re: У кого есть методика?

Сообщение Marinka_M »

Здравствуйте! помогите пожалуйста найти методики по организации сзз!!! в частности:
1.Рекомендации по разработке проектов санитарно-защитных зон промышленных предприятий, групп предприятий (Москва, 1998)
2.Методические рекомендации Установление границ и площадей общих санитарно-защитных зон промышленных узлов и групп предприятий. Москва-Пермь, 2003 г.
3.МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по установлению границ санитарно-защитных зон существующих промышленных объектов, групп предприятий, производственных зон в условиях высокоплотной и жилой застройки, М., 2003г.

Lateco
Интеграл-Клуб
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 19:29
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: У кого есть методика?

Сообщение Lateco »

Посылаю.[файл утерян]

vodnik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:25

Re: У кого есть методика?

Сообщение vodnik »

Уважаемые коллеги!Вышлите в мой адрес РД 34.37.102-92 Методические указания по проектированию обессоливающих установок с противоточными фильтрами"

Резеда
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:47

Re: У кого есть методика?

Сообщение Резеда »

у кого есть методика расчета выбросов ЗВ от стеклоплавильных печей мощностью до 240 т/сутки? Помогите срочно нужно!

pyshok
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 10:50

Re: У кого есть методика?

Сообщение pyshok »

помогите найти методику по радиоэлектронике!!!! Пожалуйста!!! Буду очень благодарна!!!![!help]

Ответить

Вернуться в «Литература по воздуху»

Форум для экологов : Отказ от ответственности