АЗС. С оформления каких документов начинается стройка?

Модераторы: Ecolog-Julia, seergy, PhILiN

Ответить

Автор темы
rrreal
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 18:55
Откуда: Сибирь

АЗС. С оформления каких документов начинается стройка?

Сообщение rrreal »

АЗС. С оформления каких документов начинается стройка?
Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Недавно я устроился на работу в организацию, владеющую сетью автозаправочных станций. До этого занимался разработкой проектов НООЛР и ПДВ. Руководство фирмы дало мне вводные и обозначило задачи, от успешности решения которых будет зависеть моя дальнейшая карьера.

Вводные:
Имеется земельный участок в черте городской застройки, на нем планируется постройка АЗС. Для того чтобы упростить получение всякого рода разрешений и согласований, решено заявляться на постройку станции техобслуживания автотранспорта, а впоследствии построить-таки АЗС.
Задачи:
Представить работодателю список необходимых для постройки АЗС проектных документов (причем не только экологических).
Представить алгоритм прохождения проектными документами инстанций-согласователей.

Поскольку с строительству и проектированию такого рода я никакого отношения ранее не имел, пребываю в тихом шоке. С чего начинать сбор документов, куда, в какие инстанции обращаться, где искать подрядчиков на проектирование и реально ли что-то из документации разработать самостоятельно?

Помогите пожалуйста. Очень не хочется лишаться хорошего рабочего места!
Ответить

Вернуться в «Вопросы связанные с ПМООС (ООС)»

Форум для экологов : Отказ от ответственности