План мероприятий по охране окружающей среды

Например, проекты освоения лесов, ЗСО, рыбохозяйственный раздел, энергоэффективность, охрана труда и т.д.

Модераторы: Ecolog-Julia, seergy, PhILiN


Автор темы
цветочек
Эколог
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 05:16

План мероприятий по охране окружающей среды

Сообщение цветочек »

Всем приветик! Вот озадачилась я , надо сделать план мероприятий по ООС на 2008 год. [!bh]Я даже ума не приложу с чего начинать! Кто - нибудь понимает о чём идёт реч?! Если кто может, помогите, буду примного благодарна[!ar]

ЮВ

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 15:08
Награды: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: План мероприятий по охране окружающей среды

Сообщение ЮВ »

цветочекесли Вы еще огласите, что у Вас за производство, то мы наверняка перестанем теряться в догадках относительно помощи Вам.

Золото
Интеграл-Клуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: План мероприятий по охране окружающей среды

Сообщение Золото »

У меня такая же ситуация. План мероприятий, журнал? Кто это и ччто это? Даже стыдно спрашивать. У нас реализация стройматериалов и всякой мелочи для дачи, дома. 8 площадок. Помогите[:-;(]

Letto
Эколог
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 19:00

Re: План мероприятий по охране окружающей среды

Сообщение Letto »

Журналы как образцы, заполняйте по мере необходимости, луче поквартально.Мы, анпример по нулям ставим до 4кв. а потом общее число и ком куда сдали. [файл утерян]

Автор темы
цветочек
Эколог
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 05:16

Re: План мероприятий по охране окружающей среды

Сообщение цветочек »

Letto:
Журналы как образцы, заполняйте по мере необходимости, луче поквартально.Мы, анпример по нулям ставим до 4кв. а потом общее число и ком куда сдали. [файл утерян]
Letto, так значит инструктаж по охране окружающей среды вы проводите?! А всем подряд или только кому - то отдельно? И как вообще это выглядит? Расскажите пожалуста, очень интересно!


Автор темы
цветочек
Эколог
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 05:16

Re: План мероприятий по охране окружающей среды

Сообщение цветочек »

Золото:
У меня такая же ситуация. План мероприятий, журнал? Кто это и ччто это? Даже стыдно спрашивать. У нас реализация стройматериалов и всякой мелочи для дачи, дома. 8 площадок. Помогите[:-;(]
Привет! Какие именно журналы ты имеешь в виду? Учёта отходов или работы чего - то там? Расскажи по подробней!А план мероприятий я тебе на мыло лучше скину, только пришли его!

Letto
Эколог
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 19:00

Re: План мероприятий по охране окружающей среды

Сообщение Letto »

[:-;(]если честно, мне тоже интересно журнал инструктажей. Я недавно скачала с И. и еще не разбиралась. Но думаю, что как и по ОТ, можно самим проводить инструктажи...Хотя для верности надо бы уточнить:)

Яся
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 10:06

Re: План мероприятий по охране окружающей среды

Сообщение Яся »

У меня такая же проблема! Срочно нужен план мероприятий, уже получили предписание[!shot]. Помогите, люди добрые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ольга spb
Эколог
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: План мероприятий по охране окружающей среды

Сообщение ольга spb »

Яся, план мероприятий составляется на основании след. документов:
проектов ПДВ, ПНОЛРО, ПДС, СЗЗ (в зав-ти от того какие в наличии), м.б. исходя из того что написано в предписании

Яся
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 10:06

Re: План мероприятий по охране окружающей среды

Сообщение Яся »

Ольга spb, в предписании вообще ничего не написано, кроме того что такой план мы должны разрабатывать ежегодно. может у кого-нибудь образец такого планчика?[!help]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прочие вопросы проектно-сметной документации»

Форум для экологов : Отказ от ответственности