Как обычно-никто ничего не знает!

Вопросы экологии, не попавшие в другие разделы.

Модераторы: Ecolog-Julia, seergy, Лёха, masm0, Kotucheny, Raccoon, sveta-eko

Ответить

Автор темы
Заинтересованный человек
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 11:52

Как обычно-никто ничего не знает!

Сообщение Заинтересованный человек »

Здравствуйте, коллеги. Подскажите, пожалуйста. Все дело в том, что наше предприятие преобразовалось из ФГУПа в ОАО, естественно - поменялись реквизиты. Я сидела спокойно - я как инженер по ОТ+экология не должна заботится об этих делах, но, дело в том, что инженер по ОТ соседнего предприятия, которое тоже недавно преобразовалось, дал мне письмо, исполнителем которого он является. Это письмо - в РТН о переименовании предприятия. Я стала спрашивать у наших отделов - СДО, ПЭО, бухгалтерии. Да, рассылка писем о переименовании была, но это только контрагентам по договорам, а вот государственным органам...Вообщем, я запуталась - кто это должен делать? И должно ли это делать головное предприятие? Подскажите, прошу...

ГРУ
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:10
Откуда: Черкесск

Re: Как обычно-никто ничего не знает!

Сообщение ГРУ »

Да, Вы должны написать заявления специального образца на переоформление проектов (титульный лист с подписями), на выдачу разрешительной документации на вновь образованную организацию с приложением копий документов о постановке на учет в налоговом органе. Конкретнее можно узнать в Вашем РТН.
Ответить

Вернуться в «Общее»

Форум для экологов : Отказ от ответственности