Экологическая служба

Вопросы экологии, не попавшие в другие разделы.

Модераторы: Ecolog-Julia, seergy, Лёха, masm0, Kotucheny, Raccoon, sveta-eko

Ответить

Автор темы
Chenaya
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 11:51

Экологическая служба

Сообщение Chenaya »

Помогите!!! Срочно нужно положение об экологической службе!!! [mebiro] Предприятие вообще дорожное ремонтно-строительное. Мне бы пример любой!!! если есть у кого, поделитесь, на мыло киньте - alinka_sablina@mail.ru. Заранее спасибо!!!!

Автор темы
Chenaya
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 11:51

Re: Экологическая служба

Сообщение Chenaya »

вообще я единственный эколог в организации, лаборатории собственной у нас нет, измерения производит сторонняя лаборатория по договору. мне положение нужно при предоставлении документов в РПН по перечню рекомендуемого списка документов в составе порядка ПЭК по обращению с отходами.

Ira81
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 20:48
Благодарил (а): 2 раза

Re: Экологическая служба

Сообщение Ira81 »

Не паникуй! Предприятие, я понимаю, не новое. Что конкретно нухжно? Какие измерения проводит сторонняя лаборатория?

Автор темы
Chenaya
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 11:51

Re: Экологическая служба

Сообщение Chenaya »

лаборатория проводит измерения например выбросов стационарных источников для ведения журналов под..
короче я паниковала-паниковала..в итоге пошла в экологическую организацию и заказала у них все, в том числе и положение об экологической службе))))
Аватара пользователя

хохохо
Эколог
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 15:33
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Экологическая служба

Сообщение хохохо »

Положение об экологической службе создается при любой численности сотрудников и экологов? Может кто-нибудь поделиться образцом?

Ответить

Вернуться в «Общее»

Форум для экологов : Отказ от ответственности