Обновление программ

В этом форуме вы можете задать любые вопросы по программным продуктам серии "Эколог" (расчет рассеивания, расчет шума, ПДВ, НДС и т.д.), высказать ваши мнения, обсудить с нами и друг с другом любые связанные с темой форума проблемы. Приветствуются любые идеи, предложения, пожелания, критические замечания.
Аватара пользователя

Автор темы
romario
Интеграл-Клуб
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 11:14
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Обновление программ

Сообщение romario »

Во всех Ваших программах стоит ПДК м.р. по диоксиду азота 0,085, хотя согласно Дополнения N 2 к ГН 2.1.6.1338-03. Гигиенические нормативы ГН 2.1.6.1983-05 ПДКм.р. по диоксиду азота составляет 0,2 мг/м3.
Получается, что МЫ все считаем по недействующему ПДК ???
Да конечно каждый может у себя в программах изменить в справочнике данную ПДК, но может следует как то всех известить, или как вариант сделать обновления программ на сайте !
Пока еще многие эксперты "недонюхали" данный аспект, но придет время и начнется ...
С уважением и надеждой на взаимопонимание Роман...[!rules]

Игорь Сверчков
Интеграл
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: обновления программ

Сообщение Игорь Сверчков »

Luidmila Не надо устанавливать программу в папку. Сделайте следующее:
1. откройте компакт диск проводником (авторан запускать не надо);
2. из папок на диске найдите каталог с дистрибутивом УПРЗА Эколог (например, Eco3_base_b);
3. откройте каталог;
4. найдите файл install.exe;
5. скопируйте его в каталог со скачанным из интернета дистрибутивом;
6. запустите файл install.exe и установите программу в режиме обновления по умолчанию в каталог C:\Programm Files\Integral\Ecolog3\

Анютка
Эколог
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 08:50
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: обновления программ

Сообщение Анютка »

Подскажите, пожалуйста, возможно ли обновление программы ПДВ-Эколог версии 3.65 до версии 4.0 через программу обновлений? Скачали обновление, скопировали install.exe c нашего дистрибутива, но программа версии 4.0 требует электронный ключ после установки.
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2787 раз
Контактная информация:

Re: обновления программ

Сообщение Вадим Зыков »

Анютка, это обновление платное. Стоимость замены зависит от выбранного варианта программы "ПДВ-Эколог". На вариант "Локальный" - 3900 руб., на вариант "Сетевой" - 7900 руб. Следует отметить, что вариант "Сетевой" будет проявлять свои сетевые возможности, если в Вашем распоряжении, хотя бы два рабочих места этой программы.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Аватара пользователя

Буся
Эколог
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 13:51
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: обновления программ

Сообщение Буся »

Здравствуйте[!help], прошу извинить за беспокойство, но без вашей консультации не могу обойтись!!!! Программу Сварка 2.0, могу ли я обновить (Сварка 2.1) или мне необходимо покупать новую версию.[!cheers] Если обновление возможно, то какова стоимость данной операции и в какой срок она выполнима. Огромное спасибо за внимание.[:-;(]


ольга spb
Эколог
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: обновления программ

Сообщение ольга spb »

Буся, операция обновления, совершенно бесплатная, зайдите в раздел обновление там все написано

Евгений Горелов
Заслуженный эколог
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 15:03
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: обновления программ

Сообщение Евгений Горелов »

Кирилл Честнов, я 10 декабря писал Вам по почте письмо, ответа не поступило, ответьте мне пожалуйста на вопросы:У меня целый "букет" неразрешенных проблем, которые с вашей помощью
постараюсь решить:
1. Не формируются группы суммаций, ни в таблице "Перечни ЗВ...", ни в
УПРЗА эколог, хотя имеются вещества, которые их могут образовывать. В
справочнике веществ группы суммации имеются.
2. Везде пишется в программе, что она у меня не зарегестрирована.
Номер ключа 06272. Прошу Вас выслать мне обновления для прогаммы.
Версия Эколог ПДВ 3.
3. Приобрели сетевую версию ПДВ 4, без таблиц инветаризации. На данный
момент потребности работы в сети нет, можем ли мы у вас купить блок
"Инвентаризация" локальную? и будет ли она совместима с ПДВ 4 сетевой.
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2787 раз
Контактная информация:

Re: обновления программ

Сообщение Вадим Зыков »

Евгений Горелов, 10-го же декабря Вам был направлен ответ. Письмо было направлено в ответном режиме на адрес gorelov [собака] sibnipirp.ru. Сейчас направим копию этих писем на оба адреса.

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума. Объявляем предупреждение.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Аватара пользователя

Пожар

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:40
Награды: 1
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: обновления программ

Сообщение Пожар »

При обновлении АТП-Эколог было написано, что программа обновлений загружена успешно. Но программа не загружается и появляется надпись ошибки, при которой Вы рекомендуете переустаноить ВDE. Для этого из меню пуск Выполнить необходимо удалить файлы из папки HKEY LOKAL MACHINE и тд. При выполнении удаления не удаляется файл ab (по умолчанию). И ВDE не устанавливается с диска, т.е. вообще ничего не происходит. Что делать?

Ксюня
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:07

Re: обновления программ

Сообщение Ксюня »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, обновление "Инветаризация" с 1.0 на 2.0 бесплатная?

Игорь Сверчков
Интеграл
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: обновления программ

Сообщение Игорь Сверчков »

Обновление программы "Инветаризация" с 1.0 на 2.0 бесплатное. Для его осуществления необходимо скачать дистрибутив с нашего сайта (<a target=_blank href=http://www.integral.ru/program.php?acti ... овление</a>) и отправить официальный запрос по электронной почте на предмет получения установочого файла, указав номер электронного ключа, название организации.

Ответить

Вернуться в «Программные продукты серии "Эколог" - программы для экологов»

Форум для экологов : Отказ от ответственности