Предложение по увеличению производительности и скорости расчётов экологических программ

В этом форуме вы можете задать любые вопросы по программным продуктам серии "Эколог" (расчет рассеивания, расчет шума, ПДВ, НДС и т.д.), высказать ваши мнения, обсудить с нами и друг с другом любые связанные с темой форума проблемы. Приветствуются любые идеи, предложения, пожелания, критические замечания.
Аватара пользователя

Wespe

Медаль за развитие Звезда за помощь Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:01
Награды: 6
Откуда: Каракас
Благодарил (а): 659 раз
Поблагодарили: 689 раз

Re: Предложение по увеличению производительности и скорости расчётов экологических программ

Сообщение Wespe »

VadimV писал(а): Я почему-то так и думал. Но может там различия ощутимы когда шаг в несколько метров? Для практики, кмк, десятые доли ПДК еще имеют значение, а уж сотые практически не несут никаких ограничений.
Был у меня случай... Сеял я одно пластиковое производство, 1,03-1,05 ПДК на границе СЗЗ (300 м) и как я не пытался шагом площадки снизить до 0,9-1,0 - никак... тока изменение шага расчётных точек по линии СЗЗ помогло :smile:
"Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова." (с)

Yasva

Медаль за развитие Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 22:00
Награды: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Предложение по увеличению производительности и скорости расчётов экологических программ

Сообщение Yasva »

Спойлер
Изображение
но и текущими средствами можно добиться хорошего результата
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Программные продукты серии "Эколог" - программы для экологов»

Форум для экологов : Отказ от ответственности