Технический отчет. Согласовывать или нет?

Модераторы: Kotucheny, Raccoon

Аватара пользователя

alex27

Властелин отходов Медаль за развитие Звезда за помощь Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 13:43
Награды: 7
Откуда: СПб
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Технический отчет. Согласовывать или нет?

Сообщение alex27 » 22 ноя 2016, 14:25

Приказ МПР № 50, п. 12 .
Технический отчет представляется индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами непосредственно в соответствующий территориальный орган Росприроднадзора или направляется в его адрес почтовым отправлением с описью вложения и с уведомлением о вручении в течение 10 рабочих дней со дня, следующего за датой истечения очередного года с даты утверждения нормативов образования отходов и лимитов на их размещение.
То есть ваш отчет должен быть подан до 13.11.2017 года.
Если вам понравилось мое сообщение, нажмите кнопку "СПАСИБО"


Ответить

Вернуться в «ПНООЛР»

Форум для экологов : Отказ от ответственности