Участок ТО и ТР

Автомобильный, железнодорожный, водный, авиационный,...

Модераторы: Ecolog-Julia, Лёха, masm0, Kotucheny

Ответить

Автор темы
Lesya102
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 12:34
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1 раз

Участок ТО и ТР

Сообщение Lesya102 »

Что понимается под тупиковым постом и поточной линией?Поточная линия - это сквозные ворота?У меня участок ресонта катеров на реке. Это поточная линия?И в данном случае источник организованный или неорганизованный?
Аватара пользователя

Dmitrij8700
Заслуженный эколог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 21:05
Откуда: - - -
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Участок ТО и ТР

Сообщение Dmitrij8700 »

Поточная линия с потоком воды не связана:) транспорт заезжает и выезжает на пост ТО и ТР через одну дверь? Если да, то пост - тупиковый, если транспорт проезжает пост насквозь - поточный. Источник скорее всего неорганизованный, его размер зависит от размера въездных ворот. Если есть вытяжка - можно взять для источника выброса его характеристики.
Всегда учусь:)

Tarri
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:19
Благодарил (а): 3 раза

Участок ТО и ТР

Сообщение Tarri »

Здравствуйте! Первый раз пользуюсь АТП и посоветоваться не с кем. На участке ТО и ТР автомобилей есть такой пункт в самом конце: Кол-во (тп). Что бы это могло значить? Я в растерянности, логично было бы предположить, что это количество обкатанных двигателей за год, либо количество тупиковых постов, но в старом проекте в этом пункте значится 225!

PhILiN

Медаль за развитие Медаль за помощь Медаль за порядок
Модератор
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 15:42
Награды: 6
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Участок ТО и ТР

Сообщение PhILiN »

Tarri писал(а):Здравствуйте! Первый раз пользуюсь АТП и посоветоваться не с кем. На участке ТО и ТР автомобилей есть такой пункт в самом конце: Кол-во (тп). Что бы это могло значить? Я в растерянности, логично было бы предположить, что это количество обкатанных двигателей за год, либо количество тупиковых постов, но в старом проекте в этом пункте значится 225!
Насколько помню это количество ТО и ТР, проведенных в течение года для автомобилей данной группы

Ответить

Вернуться в «Транспорт»

Форум для экологов : Отказ от ответственности