Отапливаемая стоянка и открытые стоянки

Автомобильный, железнодорожный, водный, авиационный,...

Модераторы: Ecolog-Julia, masm0, Kotucheny, Лёха

Ответить

Автор темы
Наталья81
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:47
Благодарил (а): 1 раз

Отапливаемая стоянка и открытые стоянки

Сообщение Наталья81 »

подскажите плиз. В проекте отапливаемая стоянка и 2 открытые стоянки предназначенные для хранения автомобилей работников офисного здания. Не могу определиться с количеством выезжающих и въезжающих машин в сутки и в час. По логике они все утром в течение часа приехали и вечером также уехали. Но есть ОНТП 01-91 в котором предлагается брать 15 и 25% от количества мест открытых стоянок, но не указано что именно это за стоянки...гостевые или такие как у меня. а по гаражам (отапливаемая стоянка) кратковременного хранения при офисах вообще предлагается руководствоваться МГСН 5.01.94* в кот. есть след: при расчетах в проектах строительства автостоянок до 2005 г. следует принимать по данным таблицы 4 приложения 5 ОНТП 01-91 по показателям 2000 г. Показатели режимов содержания автомобилей на автостоянках при определении валовых выбросов принимать по данным приведенной ниже справочной таблицы (с учетом коэффициента усреднения за год равного 0,5). Я совсем запуталась. Можно ли мне руководствоваться данными документами или нет?
Последний раз редактировалось Наталья81 07 авг 2012, 10:27, всего редактировалось 2 раза.

Автор темы
Наталья81
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:47
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отапливаемая стоянка и открытые стоянки

Сообщение Наталья81 »

в поиске нашла только информацию по гостевым стоянкам
Ответить

Вернуться в «Транспорт»

Форум для экологов : Отказ от ответственности