Программные продукты в области управления ТБО

Все о программах по безопасному обращению с отходами.
Ответить

Автор темы
BrOlga
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 13:31

Программные продукты в области управления ТБО

Сообщение BrOlga »

Здравствуйте, уважаемые эксперты в области экологии! Помогите мне, пожалуйста, определиться. Дело в том, что я обучаюсь в магистратуре, и тема магистерской диссертации называется "Совершенствование процесса обращения с твердыми бытовыми отходами". В диссертации необходимо отразить решение какой-то задачи, связанной с этим самым обращением с ТБО, С ПОМОЩЬЮ ИНФОРМАЦИОННОЙ ТЕХНОЛОГИИ. Я занимаюсь исследованием проблемы на уровне г. Минска (возможно, расширю объект исследования и возьму еще Минскую обл.). НО я еще пока только начала разбираться в потоке всех этих проблем экологии... Не могли бы Вы мне подсказать, какую задачу лучше решить, с помощью какой ИТ? Что будет поактуальнее, поуместнее? Еще нужно провести сравнение программных продуктов, с помощью которых, собственно, можно решить задачу, обосновать окончательный выбор программного продукта, т.е., если Вас не затруднит, не могли бы Вы мне перечислить список прог. продуктов применительно к решению конкретной проблемы. Заранее благодарна!
Ответить

Вернуться в «Отходы - программы по безопасному обращению с отходами»

Форум для экологов : Отказ от ответственности