Спасибо разработчикам

Все о программе "Эколог-Шум"

Автор темы
Василиса
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 16:09
1

Спасибо разработчикам

Сообщение Василиса »

Большое, спасибо разработчикам фирмы "Интеграл! В течение 2 месяцев зарабатываю деньги на том, что вручную переделываю расчёты, сделанные в "Эколог-шум". Городская экспертиза категорически не принимает тома с расчётами, которые ни чем не проверишь и, тем более, не оценишь. Ещё раз, большое, спасибо! Пока вы создаёте такое ПО мы - акустики с голода не умрём [!cheers] [!beer]
Аватара пользователя

ZaharZ

Медаль за развитие Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 15:04
Награды: 5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 202 раза

Re: СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ

Сообщение ZaharZ »

Крик души) Дайте же человеку высказаться!
...и самое хреновое -то то, что они никого на этот рынок не пускают...
Пускай нам Интеграл объяснит, как он на рынок других не пускает.

Автор темы
Василиса
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 16:09
1

Re: СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ

Сообщение Василиса »

Да, конечно, они вам все и расскажут!!! [!shot] А как 1-С всех выпер? 20 лет на рынке!! молодцы!! [!ok]
Аватара пользователя

Кирилл Честнов
Интеграл
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:09
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ

Сообщение Кирилл Честнов »

Василиса (или правильнее Марина Викторовна?), а что вы ничего не отвечаете на справедливое замечание про отчеты УПРЗА? По ним тоже ничего невозможно проверить - почему же они не вызывают нареканий у экспертов? Как, интересно, вы улучшаете отчеты программы - пастируете в них текст СНИПа? В таком случае вы неплохо устроились, куда нам до вас! Правда, если эксперты вдруг поумнеют, вам будет нелегко.

Автор темы
Василиса
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 16:09
1

Re: СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ

Сообщение Василиса »

Ничего не знаю про УПРЗ!! Но думаю , что все устали с вами бороться- забили на это все!! вы же рынок оккупировали,-ничего другого нет.... и вы ТОГО же добиваетесь в ШУМЕ, верите, что все наконец забьют на эти расчёты и будут принимать!
Но не пройдёт это,потому что шум- это то, что в любой момент можно проверить, своим собственным аппаратом( ухо называется) и эксперт, когда его вызывают в суд ( а это сейчас постоянно происходит) не будет размахивать вашими картинками, а должен будет представить расчёты в соответствии с методиками. заложенными в нормативной документации.
Сколько лет бьётесь с шумом- фигню всякую делаете, сертификаты всякие покупаете. а движения- то нет!!! Уже настолько требования поменялись, на все - на транспорт, на вентиляцию, на проекты в целом- а вы все рисуночки рисуете....
Ну а на счёт "эксперты поумнеют"- я им передам ваше мнение. [!ae] ..Понятно до Вашего уровня никто не дорастёт :o ...
Вот и беда вашей фирмы- что психическое заболевание под названием" мания величия" у вас продолжает прогрессировать.
Но как я всегда говорила- главное быть в гармоннии с собой- а с этим у вас, чувствуется все ок!!!
Желаю вам дальнейших успехов...


ЮВ

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 15:08
Награды: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ

Сообщение ЮВ »

ваще не конструктивный диалог, предлагаю закрыть тему.
особенность женщин в том, что эмоции всегда впереди логики и фактов, сама такая же, поэтому стараюсь молчать, если не могу прибить конкретной цифрой и бумажкой.
мне нравится в этом отношении подход ro_ посмотрите как он оформляет замечания, насколько они профессиональны и корректны
список его тем http://forum.integral.ru/forum/search.p ... =firstpost

Автор темы
Василиса
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 16:09
1

Re: СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ

Сообщение Василиса »

И ничего я не пастирую.. я просто делаю новый проект!!! Там так бестолково все сделано, что пастировать нечего.. Я все заново делаю... и получаю очень хорошо за это... так что получается на меня работаете!! единственное, чем пользуюсь - это расчётные точки ваши беру- и все!!!!!!!!!!!!!!!

Автор темы
Василиса
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 16:09
1

Re: СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ

Сообщение Василиса »

Уважаемый ЮВ!!! Что касается полового признака, то думаю это не критерий оценки специалиста и его высказываний. А что касается корректности, то Интегралу не надо конструктива -не та фирма, которая хочет сделать что-то хорошо...(иначе они бы прислушивались к людям, к экспертам, я себя исключаю из этого списка). Столько лет делать шум, и не продвинуться ни в одну сторону... Я готова закрыть эту тему, но как человек с моральными принципами хочу предупредить фирмы, которые последние деньги вкладываю в ПО по шуму- а экспертиза заварачивает, те просто не нашлось нормальной фирмы, которая бы их к суду привлекла..
Все замолкаю потому что , понимаю, что это все пустая травта времени ... и подтверждаю, мысли изложенные выше- только после полного разрушения, можно что-то изменить..

Tanatos
Эколог
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 09:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ

Сообщение Tanatos »

Василиса писал(а):... единственное, чем пользуюсь - это расчётные точки ваши беру- и все!!!!!!!!!!!!!!!
Бред какой-то..., а предложения по разрушению Интеграла не относятся к нормативно-методическим вопросам акустики. Тему сливать пора. Отвлекает только.
Пока математический закон отражает реальную действительность, он не точен; как только математический закон точен, он не отражает реальную действительность. А. Эйнштейн

bvn

Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:56
Награды: 2
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ

Сообщение bvn »

Кирилл Честнов писал(а):Василиса (или правильнее Марина Викторовна?)
О, ребят, так Вы ее знаете? Прикольно.

Василиса, если Вы такая самая умная, создайте свою программу. Флаг Вам в руки. Или кишка тонка? :)
Ругать проще всего, сложнее сделать...
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

zakamsk

Медаль за развитие Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 19:02
Награды: 5
Откуда: КАМСКИЙ КРАЙ
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 228 раз
Контактная информация:

Re: СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ

Сообщение zakamsk »

Природа разных нас создала:
Тот плачет, а другой - смеётся,
Но Василиса улыбнётся
Лишь на могиле Интеграла...
Спойлер
Изображение

Закрыто

Вернуться в «"Эколог-Шум"»

Форум для экологов : Отказ от ответственности