Действует ли вер. 3.65 с выходом вер. 4.0?

Все о программе "ПДВ-Эколог"
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
marat3132
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 12:09

Действует ли вер. 3.65 с выходом вер. 4.0?

Сообщение marat3132 »

На страничке сертификатов нашел согласование ПДВ-эколог вер. 3.65 сроком на 1 год , то есть до 06.09.2007 года. Но релиз программы у меня от 31.10. 07 г. и я ее не обновлял. Проект делаю в ней, но уже слышал от РТН предупреждение, что в старой версии принимать не будут. Так действует эта версия или нет?
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5640
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2792 раза
Контактная информация:

Re: Действует ли вер. 3.65 с выходом вер. 4.0?

Сообщение Вадим Зыков »

Речь идет вот об этом письме http://integral.ru/image/licence/PDV.JPG.

Данная программа действует. Обратите внимание на абзац после указания срока согласования программы.

Если вы используете не самый свежий релиз этой программы, то рекомендуем обновить его через раздел "Обновления".

Напоминаем, что данная версия программы уже снята с производства, и в нее не вносятся какие-либо изменения, поэтому желательно пользоваться современной версией "ПДВ-Эколог" вер. 4.0. Замена версий осуществляется на льготных условиях. Сейчас замена на вариант "Локальный" составляет 3900, а на вариант "Сетевой" - 7900. Не следует забывать и о специальных скидках при заказе через наш сайт.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Аватара пользователя

Автор темы
marat3132
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 12:09

Re: Действует ли вер. 3.65 с выходом вер. 4.0?

Сообщение marat3132 »

Вот именно этот абзац меня и настораживает. "В дальнейшем при положительных результатах эксплуатации программы... продлевается...". Как-то туманно. А где они зафиксированы эти положительные результаты? Срок действия в таком случае должен быть продлен "в связи с положительными результатами эксплуатации программы". А пока меня ждет катастрофа- мне откажут в рассмотрении проекта на том основании, что у версии 3.65 закончен срок действия и скажите мне, как я должен доказывать, что она действующая?!
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5640
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2792 раза
Контактная информация:

Re: Действует ли вер. 3.65 с выходом вер. 4.0?

Сообщение Вадим Зыков »

Акцент нужно делать на "В дальнейшем при положительных результатах эксплуатации данного ПС срок согласования продлевается на срок действия реализованных в нем методических документов", документы не изменились, поэтому срок согласования продлен автоматически.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.

Ответить

Вернуться в «"ПДВ-Эколог" - программа для разработки проекта ПДВ»

Форум для экологов : Отказ от ответственности