ПДВ-Эколог 3.6 ошибка

Все о программе "ПДВ-Эколог"

Автор темы
rexi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 11:15

ПДВ-Эколог 3.6 ошибка

Сообщение rexi »

При запуске вылетает ошибка IDAPI Error: 10024. Как лечить?
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2792 раза
Контактная информация:

Re: ПДВ-Эколог 3.6 ошибка

Сообщение Вадим Зыков »

Любовь М, напишите, пожалуйста, подробнее о проблеме по электронной почте с указанием номера ключа. Вариантов возникновения такого сообщения много. Первое что приходит - ограниченные права на компьютере.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Аватара пользователя

marelle

Медаль за развитие
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:10
Награды: 2
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПДВ-Эколог 3.6 ошибка

Сообщение marelle »

Здравствуйте! Я понимаю, что версия ПДВ 3.65 уже устаревшая, но я на ней до сих пор работаю. Подскажите, что за ошибка "поле uk_spi" не найдено"?
Отдел нормирования, Елена, здравствуйте!
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2792 раза
Контактная информация:

Re: ПДВ-Эколог 3.6 ошибка

Сообщение Вадим Зыков »

Сейчас уже действительно сложно что-либо вспомнить по этой версии программы.
Я бы порекомендовал вам более подробно изложить последовательность действий до появления ошибки. Сделать скриншот этой ошибки. Прислать нам по электронной почте сам объект (#.PR). Скорее всего, база данный повреждена и придется что-то восстанавливать.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Аватара пользователя

marelle

Медаль за развитие
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:10
Награды: 2
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПДВ-Эколог 3.6 ошибка

Сообщение marelle »

Благодарю за ответ, наверное не буду заморачиваться и Вас отвлекать! Я думаю, что лучший выход обновить программы. Так как ошибка, о которой я спросила здесь, далеко не единственная. И все возникающие ошибки в основном решаются десятикратной попыткой сделать то, что намеревался (сформировать таблицу, открыть карту, открыть сведения о предприятии и т.д.). Написала этот вопрос здесь, потому что думала, что может есть точное и быстрое решение этой проблемы (типа "такая ошибка возникает, когда забываешь внести высоту источника") :)
Отдел нормирования, Елена, здравствуйте!

Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2792 раза
Контактная информация:

Re: ПДВ-Эколог 3.6 ошибка

Сообщение Вадим Зыков »

Вроде самый последний релиз программы был стабильный и нареканий не вызывал. Поэтому проверьте на всякий случай релиз. Последний релиз был 77-й. Есть еще дополнения до 78, но они только по электронной почте.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «"ПДВ-Эколог" - программа для разработки проекта ПДВ»

Форум для экологов : Отказ от ответственности