xml и когда это кончится???

Все что связано с экологическими платежами

Модераторы: Kotucheny, Raccoon


Автор темы
Letto
Эколог
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 19:00

xml и когда это кончится???

Сообщение Letto »

Здравствуйте, экологи страны!!!
Скажите пожалуйста, как вы в своем городе справились с этой ПРОБЛЕМОЙ. У нас этот вопрос остро встал только сейчас, в том году нам простили:)
Но неужели вы покупаетете ее за от 3000-30.000руб.???? Это реально работает?Наш директор на это не пойдет, да и я против....хотя это здесь неуместно[:-;(].
Кто может-быть сам составил программу?? Как это прописано в законе.
Я ничего не пойму, сколько это будет препятствовать нашей работе. Конечно у меня сейчас пока одни вопросы, потому что судя по темам на форуме, это уже никого не беспокоит. Так поделитесь, пожалуйста, господа экологи, как вы с ЭТИМ спрваились??? г. Ярославль встал!!! миллион предприятий сейчас сидит у себя на раб. и разводит руками. Покупать никто не хочет, так как продают только Русь,а о ней наслышано уже много "не хорошего".

ЭКОЛОГ 1
Эколог
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:51
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз

Re: xml и когда это кончится???

Сообщение ЭКОЛОГ 1 »

[!bh] Ну вот.... А я-то думала, что уже вступил.....[!unknowing] Обрадовалась. Решила не ломать голову во втором квартале... А они....[:-((]

Автор темы
Letto
Эколог
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 19:00

Re: xml и когда это кончится???

Сообщение Letto »

ЭКОЛОГ 1 да подождите Вы плакать, вступит, обязательно!!! Еще впереди целых 1.5 мес. Главное в Минюсте зарегистрирован,...

jumarine
Эколог
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 21:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: xml и когда это кончится???

Сообщение jumarine »

Как нам сказали в ЦЛАТИ приказ вступит в силу со 2 квартала. И будет 2 очереди на сдачу, одна с xml, а другая без. Которая без xml типа очень долго будет проверяться у вас на глазах, пока они эти данные забьют, пока проверят все подтверждающие документы и т.д

ЭКОЛОГ 1
Эколог
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:51
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз

Re: xml и когда это кончится???

Сообщение ЭКОЛОГ 1 »

Хоть бы!!! [!ar] А есть у кого новый вариант в Excel???[!cheers]


Liapa
Эколог
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 21:17
Откуда: Муром
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: xml и когда это кончится???

Сообщение Liapa »

jumarine:
Как нам сказали в ЦЛАТИ приказ вступит в силу со 2 квартала. И будет 2 очереди на сдачу, одна с xml, а другая без. Которая без xml типа очень долго будет проверяться у вас на глазах, пока они эти данные забьют, пока проверят все подтверждающие документы и т.д
Отправляйте все это в РТН по почте и с уведомлением.
и Пусть проверяют, сколько влезет.
Найдут ошибки - нехай сами извещают.

Luidmila
Интеграл-Клуб
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 20:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: xml и когда это кончится???

Сообщение Luidmila »

Приказ 182 в силу еще не вступил. В Ростехнадзоре говорят , что за 2 квартал сдавать по старой форме. У нас в Ярославле был семинар по формату XML. Народ был недоволен тем, что ВЫНУЖДАЮТ покупать программу. В конце-концов господин Исаев (руководитель нашего РТН по ЯО) сказал - не хотите покупать, посылайте отчет почтой, это ваше право. За 1-й квартал мы и послали почтой оба экземпляра. Экземпляр с отметкой Ростехнадзора до сих пор обратно не вернулся. Все еще ждем.[!unknowing]

Автор темы
Letto
Эколог
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 19:00

Re: xml и когда это кончится???

Сообщение Letto »

Luidmila здравстуйте землячка!!!
А я сдала не Исаеву расчет за 1 квартал, а в комитет по экологии, там принимают и ставят отметку о сдаче нормально, просят дискету поднести (всё на честном слове).
А на счет того, что за 2 квартал по старой форме, то уж извините. Как только закон вступает в силу - 204 уже будет частичн не действовать, и, соответственно приносить и сдавать надо в соотв.с действующим законодательством. А там формы чутьизменились.
Я их уже переделала, качайте на здоровье!!!пикрепленный файл:
[b]Прикрепленный файл (форма расчета.rar 22,36 Kb)[/b]

ЭКОЛОГ 1
Эколог
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:51
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз

Re: xml и когда это кончится???

Сообщение ЭКОЛОГ 1 »

Ой, спасибо огромное, Letto!!!!!! [!ar]

Автор темы
Letto
Эколог
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 19:00

Re: xml и когда это кончится???

Сообщение Letto »

Главное сейчас не упустить момент, то есть день, когда этот Приказ вступит в силу. Если кто узнает, поделитесь с нами пожалуйста информацией. Сегодня я смотрела - пока не вступил...Тнут они что-то. В минюсте зарегистрирован...

jumarine
Эколог
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 21:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: xml и когда это кончится???

Сообщение jumarine »

У нас со второго квартала по новому принимают

Ответить

Вернуться в «Экологические платежи»

Форум для экологов : Отказ от ответственности