Модуль природопользователя

новый порядок сдачи платежей

Все что связано с экологическими платежами

Модераторы: Raccoon, Kotucheny


ekologinya

Медаль за развитие Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 10:24
Награды: 2
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Модуль природопользователя

Сообщение ekologinya »

Sanya101,
Sanya101 писал(а): 27 апр 2018, 04:19Подскажите НПА, в котором написано, что заявка должна быть прошнурована и пронумерована. Я что-то запамятовал.
Это старо как мир, поищите на сайте Управления Росприроднадзора, они выкладывали эти требования
Аватара пользователя

yu.

Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 16:36
Награды: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Модуль природопользователя

Сообщение yu. »

ekologinya писал(а): 27 апр 2018, 12:43Сообщение ekologinya » 27 апр 2018, 12:43

Sanya101,
Sanya101 писал(а): ↑Подскажите НПА, в котором написано, что заявка должна быть прошнурована и пронумерована. Я что-то запамятовал.
Это старо как мир, поищите на сайте Управления Росприроднадзора, они выкладывали эти требования
Дополнительно, все документы которые предоставляются в надзорный орган оформляются (в т.ч. декларация, материалы по паспортизации и т.д.)
Аватара пользователя

BNMih
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 16:50
Откуда: Люберцы

Re: Модуль природопользователя

Сообщение BNMih »

Здравствуйте! Помогите разобраться с Модулем природопользователя : при выгрузке Заявки постановки на учет не получается подписать ЭЦП, не виден наш сертификат...не пойму что делаю не так..вроде все по инструкции

Птица

Звезда за помощь Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 16:06
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 482 раза
Контактная информация:

Re: Модуль природопользователя

Сообщение Птица »

Вы в модуль природопользователя зашли как юр.лицо? У вас сертификат действует? У меня подписывает без проблем.
Аватара пользователя

yu.

Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 16:36
Награды: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Модуль природопользователя

Сообщение yu. »

BNMih писал(а): 05 июл 2018, 10:25Помогите разобраться с Модулем природопользователя : при выгрузке Заявки постановки на учет не получается подписать ЭЦП, не виден наш сертификат...не пойму что делаю не так..вроде все по инструкции
Добрый вечер ! скорее всего проблема не в модуле а в Вашем сертификате. В тех. поддержку ко ЭЦП пробовали обращаться?

Аватара пользователя

BNMih
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 16:50
Откуда: Люберцы

Re: Модуль природопользователя

Сообщение BNMih »

Мне тоже кажется,что дело в сертификате, но с этим сертификатом без проблем заходим на госзакупки, госуслуги...
Техподдержка Природопользователя твердит одни фразы..не установлен криптопро...и прочее...

Птица

Звезда за помощь Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 16:06
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 482 раза
Контактная информация:

Re: Модуль природопользователя

Сообщение Птица »

У вас скорее всего электронный ключ не к программе Крипто Про привязан. Не помню как вторая называется. Я себе делала именно под КриптоПРО. Только с ней работает модуль природопользователя. Если у вас ЭП привязан к КриптоПро то может его обновить надо.
Аватара пользователя

BNMih
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 16:50
Откуда: Люберцы

Re: Модуль природопользователя

Сообщение BNMih »

Решила! всем спасибо за поддержку!
Оказалось нужен головной сертификат той конторы,которая выдала ключ...честно говоря по инструкции я не поняла изначально

OMARRA
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:00
Откуда: город Кодинск

Re: Модуль природопользователя

Сообщение OMARRA »

Заполняю модуль. У нашей организации есть головной офис в одном населенном пункте, есть водозабор и кос во втором населенном пункте и водозабор и котельная в третьем населенном пункте. Не могу понять мне нужно создать три производственные территории и к ним привязывать выпуски и тд. или каждый объект- 2 водозабора, кос, котельная и офис - это будут производственные территории?

Sanya101

Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 15:57
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Модуль природопользователя

Сообщение Sanya101 »

Подскажите по модулю. Ситуация такая: у предприятия было разрешение на выбросы ЗВ до марта 2018 г. С апреля по май не было разрешения, а в июне было получено новое разрешение на выбросы. В новом разрешении есть новые источники выбросов и удалено несколько старых. Как мне теперь всю эту беду забить в модуль?

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Программа не дает мне удалить старые источники выбросов, т.к. на них идет ссылка в старом разрешении. Если я удаляю старые источники в разрешении и затем сами источники, то по ним нет расчета платы.
Безработный

Ответить

Вернуться в «Экологические платежи»

Форум для экологов : Отказ от ответственности