Предложения по работе форума, сайта

Форум посвящен сайту, форуму Фирмы "Интеграл".
Обсуждения. Предложения. Пожелания. Ошибки. Новости web-мастера.
Аватара пользователя

Автор темы
ro_

Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 21:12
Награды: 3
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 194 раза
Контактная информация:

Предложения по работе форума, сайта

Сообщение ro_ »

Наши предложения:
1. При регистрации нового участника форума, до прохождения авторизации, обязать каждого прочесть правила форума.
2. Назначить Постоянных модераторов для отслеживания нарушений правил форума, возможно среди самих его пользователей.
3. По возможности скорее провести инвентаризацию тем, удалить лишнее или объединить уже созданные одинаковые темы.
4. Название и содержание вновь создаваемых тем должно проходить обязательную проверку у модераторов форума.

ЮВ

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 15:08
Награды: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Предложения по работе форума, сайта

Сообщение ЮВ »

и конечной целью Эльдара судя по всему является проверка и предписание уполномоченных органов для тех автомоек-отказников - обязательное заключение договоров вывоза/утилизации шлама очистных сооружений. а в рамках района и региона дав на лапу конкретному инспектору можно обеспечить свою фирму бесперебойной работой...лицензию то они получили, бабосы отбить надо.
Аватара пользователя

Wespe

Медаль за развитие Звезда за помощь Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:01
Награды: 6
Откуда: Каракас
Благодарил (а): 659 раз
Поблагодарили: 689 раз

Re: Предложения по работе форума, сайта

Сообщение Wespe »

Dalex писал(а):Да, определенная корысть есть конечно у Эльдара, но при чем тут конкуренция? и если возможно нарушаются экологические требования, почему бы не высказать свое видение ситуации?
ЮВ, как должно звучать обоснование запрета и удаление сообщения? признаки этичности? а вообще думаю их модераторы представляют без нас
Я не вижу в этом сообщении какого то "криминала". Мне только непонятно какого лешего это сообщение делает в теме "Хозяйственно-бытовые сточные воды".
"Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова." (с)

ЮВ

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 15:08
Награды: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Предложения по работе форума, сайта

Сообщение ЮВ »

Wespe писал(а):Я не вижу в этом сообщении какого то "криминала".
Я не пишу о криминале, я пишу об этичности ведения дел. Об этичности помощи бесцеремонным людям.
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2787 раз
Контактная информация:

Re: Предложения по работе форума, сайта

Сообщение Вадим Зыков »

Wespe писал(а): Мне только непонятно какого лешего это сообщение делает в теме "Хозяйственно-бытовые сточные воды".
Посты перенес в другую тему - http://forum.integral.ru/forum/viewtopi ... 510#p73477
ЮВ писал(а):я пишу об этичности ведения дел. Об этичности помощи бесцеремонным людям.
Юля, мое личное мнение, то в этом посте нет особого криминала. А если бы не было последнего вопроса в этом сообщении
и как можно их привлечь?
, то вообще все было бы чисто. Хотя и этот момент спорный.

Так как, узнав ответ на этот вопрос, человек сможет более основательно предлагать свои услуги. Я не вижу в этом сообщении каких-либо мотивов мстить или натравить кого-либо на это предприятие.
Вижу в этом посте цель - грамотно предложить свои услуги другим организациям. А если у них нет таких отходов, то сообщить им о последствиях.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.

Аватара пользователя

Wespe

Медаль за развитие Звезда за помощь Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:01
Награды: 6
Откуда: Каракас
Благодарил (а): 659 раз
Поблагодарили: 689 раз

Re: Предложения по работе форума, сайта

Сообщение Wespe »

ЮВ писал(а):
Wespe писал(а):Я не вижу в этом сообщении какого то "криминала".
Я не пишу о криминале, я пишу об этичности ведения дел. Об этичности помощи бесцеремонным людям.
Об этичности кого тут можно говорить? Человек решил заняться бизнесом в области утилизации отходов (автомоек в том числе), получил лицензию и все такое. И тут оказывается, что его услуги нах никому не нужны, потому как владельцы автомоек плюют и чихают на природоохранное законодательство. Естественно он недоволен, это раз, и ведь все-таки владельцы автомоек, сбрасывая стоки без очистки (если оно так и есть) нарушают все что можно в области ООС. Какие могут быть обвинения в неэтичности, если переработчик отходов хочет вести свое дело законно, а владельцы автомоек нет?
"Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова." (с)
Аватара пользователя

zodiasmaday
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:05

Сильно благодарен. Блистательный форум

Сообщение zodiasmaday »

Благообразный у вас сайт! Очень полезные обсуждения по интересующим меня тематикам. Занес ваш сайт в закладки и теперь буду почаще заходить.

Nemo13

Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 31 май 2010, 20:11
Награды: 1
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Предложения по работе форума, сайта

Сообщение Nemo13 »

Администраторы! Обращаюсь к Вам с вопросом: на форуме закрыт подфорум "Эколог-Шум -1.0", но многие темы по расчетным модулям (автотранспорт, вентиляция) остались на этом подфоруме. И у меня вопрос: в новом подфоруме "Эколог-Шум - 2.0" начинать эти темы заново? или может их лучше просто перенести в новый подфорум? Возник вопрос по "вентиляционным системам" и даже не знаю, создавать новую тему или продолжать старую? [!unknowing]
Столетний шут схватил за плечи внука:
"Запомни, плут, что жизнь - смешная штука!
Когда тебя беда в потоке дней найдет,
Засмейся ты тогда и все пройдет!"

гр. "Король и Шут"
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2787 раз
Контактная информация:

Re: Предложения по работе форума, сайта

Сообщение Вадим Зыков »

Nemo13 писал(а):Администраторы! Обращаюсь к Вам с вопросом: на форуме закрыт подфорум "Эколог-Шум -1.0", но многие темы по расчетным модулям (автотранспорт, вентиляция) остались на этом подфоруме. И у меня вопрос: в новом подфоруме "Эколог-Шум - 2.0" начинать эти темы заново? или может их лучше просто перенести в новый подфорум? Возник вопрос по "вентиляционным системам" и даже не знаю, создавать новую тему или продолжать старую? [!unknowing]
Да можно создать новую тему, только с полным названием обсуждаемой программы, если речь идет о вентиляции, то "Расчет уровня внешнего шума систем вентиляции" 1.5. Можно делать ссылки на старые темы. Это не возбраняется.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.

Nemo13

Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 31 май 2010, 20:11
Награды: 1
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Предложения по работе форума, сайта

Сообщение Nemo13 »

Простите за назойливость, но нельзя ли добавить в слово "прочесть" в первом сообщении этой темы букву "с"
Столетний шут схватил за плечи внука:
"Запомни, плут, что жизнь - смешная штука!
Когда тебя беда в потоке дней найдет,
Засмейся ты тогда и все пройдет!"

гр. "Король и Шут"
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2787 раз
Контактная информация:

Re: Предложения по работе форума, сайта

Сообщение Вадим Зыков »

Nemo13 писал(а):Простите за назойливость, но нельзя ли добавить в слово "прочесть" в первом сообщении этой темы букву "с"
ОК
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.

Ответить

Вернуться в «Наш сайт, форум»

Форум для экологов : Отказ от ответственности