Предложения по работе форума, сайта

Форум посвящен сайту, форуму Фирмы "Интеграл".
Обсуждения. Предложения. Пожелания. Ошибки. Новости web-мастера.
Аватара пользователя

Автор темы
ro_

Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 21:12
Награды: 3
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 195 раз
Контактная информация:

Предложения по работе форума, сайта

Сообщение ro_ »

Наши предложения:
1. При регистрации нового участника форума, до прохождения авторизации, обязать каждого прочесть правила форума.
2. Назначить Постоянных модераторов для отслеживания нарушений правил форума, возможно среди самих его пользователей.
3. По возможности скорее провести инвентаризацию тем, удалить лишнее или объединить уже созданные одинаковые темы.
4. Название и содержание вновь создаваемых тем должно проходить обязательную проверку у модераторов форума.
Аватара пользователя

DDim

Орден за помощь Звезда за помощь
Эколог
Сообщения: 4022
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 15:22
Награды: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 995 раз
Поблагодарили: 1328 раз
Контактная информация:

Re: Предложения по работе форума, сайта

Сообщение DDim »

У меня в мобильном браузере (Chrome) верхний баннер растягивает страницу за пределы экрана.
Раньше вроде такого не было.
Screenshot_2020-03-05-17-58-18-836_com.android.chrome.png
Из на голову ушибленных
Аватара пользователя

kentavrik

Звезда за помощь Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 09:49
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 698 раз

Re: Предложения по работе форума, сайта

Сообщение kentavrik »

А у меня идет цитирование не тех людей кого цитирую, вот заметил у некоторых пользователей тоже. Зато правда из смартфона теперь цепляется в цитату более одного слова (прогресс).
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5640
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2792 раза
Контактная информация:

Re: Предложения по работе форума, сайта

Сообщение Вадим Зыков »

DDim, Проверьте, пожалуйста, еще раз.
kentavrik писал(а): 05 мар 2020, 18:01 А у меня идет цитирование не тех людей кого цитирую,
Поподробнее, пожалуйста. В лоб не воспроизводится. Цитируется, то что цитирую.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Аватара пользователя

kentavrik

Звезда за помощь Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 09:49
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 698 раз

Re: Предложения по работе форума, сайта

Сообщение kentavrik »

Вадим Зыков писал(а): 06 мар 2020, 08:16 Поподробнее, пожалуйста. В лоб не воспроизводится. Цитируется, то что цитирую
ну вот тут, например, цитировали не меня, но как то получилось что меня https://forum.integral.ru/viewtopic.php ... 90#p172404

Или вот тут я не хотел цитировать Траста, а цитировал человека задавшего вопрос, но получилось, что Траста
kentavrik писал(а): 12 фев 2020, 08:09 TRusT, извините читал ветку через смартфон и Вас процитировал☺. Я к чему если например плотность нужна для расчета вместимости МНО, то я вообще вместимость измеряю в штуках изначально для ящика с фильтрами. Если все таки пересчета человеку не избежать, то (уже плохо помню -рыться надо ), то может плотность для отхода принять по отходам образующимся от мастерских портовых обслуживающих сооружений, по этому нормативу и плттности беру всякие мелкие пром отходы такого типа и детали (есть метода, могу поискать если это надоmail@regcot.com, )

Ответить

Вернуться в «Наш сайт, форум»

Форум для экологов : Отказ от ответственности