Эколог-проектировщик

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon

Ответить

Автор темы
Anira
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 09:33
Откуда: СПб

Эколог-проектировщик

Сообщение Anira »

Добрый день, коллеги!
Суть вопроса такова: я работаю экологом в строительной компании.Занимаюсь экологическим контролем. До этого работала на промышленном предприятии. Общий опыт работы более 5 лет. Есть желание заняться проектировкой.Но опыта в этой сфере нет, зато есть наработки по возможности согласования. Может ли кто-нибудь что-нибудь посоветовать? А лучше порекомендовать конкретную организацию. Уходить со своей работы я не намерена- зп радует[:-;(] . Хочу работать на дому или по-совместительству. На полный рабочий день меня взять готовы, но на маленькие деньги, а я уже не студентка и не молодой специалист, мне семью кормить, поэтому позволить себе этого не могу...хелп)

Рекрутер
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 11:50

Re: Эколог-проектировщик

Сообщение Рекрутер »

Где вы живете? Есть работа в Волгоградской области. Татьяна, 8-917-339-1967

лиман
Интеграл-Клуб
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 16:35
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эколог-проектировщик

Сообщение лиман »

Рекрутер
Вообще Анна в личке указала место своего нахождения[:-;)]

Anira
Анна, посоветовать конкретную организацию не смогу, так место нахождение не совпадает, а вот совет дам. с вашего разрешения.[:-;)][!ok]???
Вообще скажу сразу что наработки по согласованию дело конечно хорошее, но.... не каждый будет вас готов взять только на выполнение этих функций. Опять же согласование производственных моментов и проектных - вещь не одинаковая на самом деле. Ну это так просто рассуждаю, в части ликбеза, к чему нужно быть готовым......
Я бы на вашем месте поступил следующим образом:
1. Посетил бы организации- разработчиков ну допустим под предлогом проведения тендера от своей организации на разработку к примеру ПНООЛР. Пообщавшись с руководством, всегда можно порешать вопрос трудоустройства на постоянку или подработку, когда то я так и сделал и будучи экологом на производстве работал по договорам подряда с одной из организаций. Причем начинал с того что умел и в последствии получил для себя хорошие навыки в проетах. Позже уже сам освоил то что мне было интересно.
2. Разошлите резюме по организациям разработчикам, вполне возможно что кому то достаточно будет иметь специалиста. работающего на дому, может конечно не те деньги, которые бы вы хотели, но извините тут уж реально и доход и приобретения опыта. Но как правило разработчики - особенно те что на дому работают либо за процент, либо за заранее оговоренную сумму с проекта.[:-!]
3.Объедините п.1-2 и шансы на успех Вашего мероприятия увеличатся как минимум в два раза!!![:-;)][:-;)][:-;)][!ok][!ok][!ok]
ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И БОГАТЫМ, НЕЖЕЛИ БОЛЬНЫМ И БЕДНЫМ

Автор темы
Anira
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 09:33
Откуда: СПб

Re: Эколог-проектировщик

Сообщение Anira »

Лиман! Огромное спасибо за совет) Резюме рассылала, но меня хотят взять на постоянную работу, что, к сожалению, не устраивает никак((
А вот п1 опробую)[!beer]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности