Нужен эколог-проектировщик (Санкт-Петербург)

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon


Автор темы
Karinka
Интеграл-Клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Нужен эколог-проектировщик (Санкт-Петербург)

Сообщение Karinka »

Требуется эколог-проектировщик на полную занятость. Работа в центре. Опыт обязателен.

Подробности в личку/аську/мыло

EcoAsya
Эколог
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 15:32

Re: Нужен эколог-проектировщик (Санкт-Петербург)

Сообщение EcoAsya »

kustik,а вы сейчас разве не по специальности работаете?[!ae]
И адрес у вас почтовый с такой фамилией, определнно мне напоминает главного эколога из администрации одного из районов СПб)))))[:-;(]

kustik
Эколог
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 13:01
Контактная информация:

Re: Нужен эколог-проектировщик (Санкт-Петербург)

Сообщение kustik »

EcoAsya:
kustik,а вы сейчас разве не по специальности работаете?[!ae]
И адрес у вас почтовый с такой фамилией, определнно мне напоминает главного эколога из администрации одного из районов СПб)))))[:-;(]
[!excellent] Классно было бы! Интересно-интересно, может у меня какой-нибудь влиятельный родственник есть, а я и не знаю. [!ae].
Работаю по специальности, начинала с очень маленькой з/п в 1500 рубликов. Сейчас получаю достойно, просто возраст такой пришел - впереди дорогостоящие планы, ну очень нужен дополнительный заработок. А самостоятельности, блин, никакой, потому что основная функция - сделал проект - свободен. Ох, чувствую, отчитает меня кто-нибудь за неинициативность. Но не во всех же есть предпринимательская жилка и лидерские наклонности. А тут на форуме столько интересных и умных людей, вот и спрашиваю совета.
Может кто пнет в пятую точку для скорости (извиняюсь за выражение [:-;(]). А может кто и опытом поделится, если был когда-то с такими же мыслями.
Извиняюсь заранее, кому будет скучно все это читать. Но ветка же называется "Общение", так что жду гневных сообщений в свой адрес [!ae]. А вообще-то жизнь хороша и жить хорошо!!! главное - не унывать [!beer]

otd 26
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:44

Re: Нужен эколог-проектировщик (Санкт-Петербург)

Сообщение otd 26 »

у меня опыт работы 5 лет, и в Питер осенью собираюсь перебраться, но только осенью( заканчивать крупные проекты здесь надо

Автор темы
Karinka
Интеграл-Клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Нужен эколог-проектировщик (Санкт-Петербург)

Сообщение Karinka »

otd 26:
у меня опыт работы 5 лет, и в Питер осенью собираюсь перебраться, но только осенью( заканчивать крупные проекты здесь надо
ну свяжитесь, если что. думаю, будем еще расширяться

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности