ШУМ в собственном кабинете

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon


Автор темы
кус кус
Эколог
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48

ШУМ в собственном кабинете

Сообщение кус кус »

в общем-то проблема выеденного яйца не стоит,но неприятно: со мной в кабинете сидит еще несколько сотрудников, кто радио,кто ТВ,кто CD проигрывает.вроде привыкла к этой какафонии,но особо одаренный коллега слушает одни и те же мелодии (около 5-8) уже более трех (!) недель почти каждый день.просила по хорошему обновить репертуар или просто одеть наушники - посылает.обращалась к начальнику отдела - тот руками разводит,ну,мол,подумаешь.никто из отдела меня не поддерживает,т.к. этот коллега - сисадмин и перед ним заискивают все,кроме меня.что предпринять?жаловаться выше или самой разобраться?у нас в России как-то к жалобщикам не очень относятся,а кулаки уже чешутся [:-=((]

Автор темы
кус кус
Эколог
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48

Re: ШУМ в собственном кабинете

Сообщение кус кус »

Heleny,то есть мне еще повезло...

Ерема
Эколог
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 11:45
Откуда: Екатеринбург

Re: ШУМ в собственном кабинете

Сообщение Ерема »

А мне вот на время ремонта в кабинет подсадили директора по общим вопросам. И вот он уже две недели громко обсуждает, как наш подвал топят фекалии. И выражается как положено при разговоре со слесарями. Иногда забавляет.

Автор темы
кус кус
Эколог
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48

Re: ШУМ в собственном кабинете

Сообщение кус кус »

Ерема,вы ведь априори знаете,что это временно,а у меня это насовсем,ну,то есть пока я здесь работаю

Heleny
Интеграл-Клуб
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:14
Откуда: -
Благодарил (а): 1 раз

Re: ШУМ в собственном кабинете

Сообщение Heleny »

Не знаю, все в нашем мире относительно!!![:-))]
У меня компьтеры шумят в комнате и контингент ужасный, мальчики молодые с весенним обострением!!![!shot]


RWS
Эколог
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 15:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: ШУМ в собственном кабинете

Сообщение RWS »

А у меня тихо и спокойно.2 человека на 1 кабинет.Это здорова.Никто не мешает. Монитор с дверного проема не видно.[:-)]
Можно вовремя свернуть.[:-)]

Heleny
Интеграл-Клуб
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:14
Откуда: -
Благодарил (а): 1 раз

Re: ШУМ в собственном кабинете

Сообщение Heleny »

RWS:
А у меня тихо и спокойно.2 человека на 1 кабинет.Это здорова.Никто не мешает. Монитор с дверного проема не видно.[:-)]
Можно вовремя свернуть.[:-)]
Это большой + насчет вовремя свернуть![!ar]

Автор темы
кус кус
Эколог
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48

Re: ШУМ в собственном кабинете

Сообщение кус кус »

RWS:
А у меня тихо и спокойно.2 человека на 1 кабинет.Это здорова.Никто не мешает. Монитор с дверного проема не видно.[:-)]
Можно вовремя свернуть.[:-)]

ооо,я бы не пошла на работу,где сидишь спиной к двери.пройденный этап - сидела спиной к двери в помещении с 3 дверьми (одна прозрачная в коридор).у меня неврозы начались...

Альма
Эколог
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:47

Re: ШУМ в собственном кабинете

Сообщение Альма »

ЮВ:
кус куспоказательно снижайте темпы работы и их качество - у Вас есть причина по которой Вы не можете полноценно работать.
неее, это может отразиться на з/п. Может накачать хорошей музыки и слушать ее в наушниках - и других не слышно, и самому приятно?

ЮВ

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 15:08
Награды: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: ШУМ в собственном кабинете

Сообщение ЮВ »

Альма:неее, это может отразиться на з/п. Может накачать хорошей музыки и слушать ее в наушниках - и других не слышно, и самому приятно?
А с заказчиком по телефону тоже в наушниках разговаривать?

Автор темы
кус кус
Эколог
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48

Re: ШУМ в собственном кабинете

Сообщение кус кус »

Я эколог предприятия - мне не очень часто по телефону нужно общаться,но когда нужно - это мучения,т.к. ничего не слышно.сам телефон какой-то тихий да еще музон.
кстати,после ремонта нашего кабинета выяснилось,что я буду полуоборотом к двери сидеть[!bh]

Ответить

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности