письмо в РТН

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon

Ответить

Автор темы
masetka
Интеграл-Клуб
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 08:43
Откуда: Уфа

письмо в РТН

Сообщение masetka »

Коллеги [!cheers]подскажите кто - нибудь из Вас пробовал написать письмо в РТН с просьбой обосновать необходимость лицензирования (на деят. по сбору... отходов)
у меня такая ситуация: я работаю в Уфе, юр лицо зарегистрировано в Москве (Банк). В местный РТН я нипасала письмо- они мне ответили, что филиалу нет необходимости оформлять лиц., ее необходимо оформлять в Москве. теперь я хочу написать письмо в РТН в Москве(там тоже есть должность эколога, но дама СТОЛЬКО интереса (денег) заложила на оформление лицензии, что теперь рогами упирается: НЕОБХОДИМО оформлять и точка. [!icon_evil2]
у нас установлены ртутьсод лампы, есть на балансе автотранспорт но все отходы передаем по договорам спец организациям.
и вообще как вы думаете проскочит такой номер с письмом или не стоит заморачиваться.

nerti
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:43
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: письмо в РТН

Сообщение nerti »

Согласно информации, поступающей по неофициальным источникам, в РТН готовится некий документ, который четко скажет, что если предприятие только образует отходы и временно хранит их на своей площадке - лицензироваться не надо. Только вот когда сей документ вступит в силу - не известно. А до этого момента нам еще нервы помотают.

Наталья Викторовна

Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 06:33
Награды: 1
Откуда: Ногинск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: письмо в РТН

Сообщение Наталья Викторовна »

скорей бы! а то последний раз лицензию затребовали у продуктового магазина площадью 60 кв. м.! и 3 чел работающих!
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности