Как я провёл отпуск

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon


Автор темы
Леська
Интеграл-Клуб
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 15:45
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 4 раза

Как я провёл отпуск

Сообщение Леська »

Ребята предлагаю начать дискуссию на данную тему
ОТПУСК 2007.[!ar][!excellent]
Кто-то уже был в отпуске рассказывайте нам, где были и что веселого происходило, кто как и каким образом избавлялся от рутинный работы........ [!crazy](и всякое в таком роде).
Я в отпуск иду только 13 августа, а на море еду 20, так что я присоединюсь к ВАм немного попозже со своим рассказам, а сейчас буду принимать активное участие в Ваших рассказах[!beer]

tcheh
Интеграл-Клуб
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 07:14
Откуда: Долгопрудный
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: КАК Я ПРОВЕЛ ОТПУСК 2007 или ...............

Сообщение tcheh »

А я три дня был в Черногории по делам. Вот где класс!!!!!!!!!!!
Skype: tcheh44
ICQ: 616897037

darena
Эколог
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 14:13

Re: КАК Я ПРОВЕЛ ОТПУСК 2007 или ...............

Сообщение darena »

А я сегодня еду (на 3 дня) в Тверскую область. Буду собирать грибы и ягоды[!disko]

daetomi
Эколог
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 14:36
Откуда: Рыбинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: КАК Я ПРОВЕЛ ОТПУСК 2007 или ...............

Сообщение daetomi »

darena, как приедете, раскажите про урожай. А то у нас в Ярославской -грибы местами, на "моих" местах их в этом году мало- а жаль.
Я этим летом после заморских путешествий летала в свою родную Архангельскую обл. на острова Белого моря. Вот где красотища (если только шторм не застанет). Как поедешь по озерам на лодке, выйдешь на бережок- 20 минут и корзина грибов, правда попадались и червивые. Очень люблю грибы.
Удачной грибной охоты!

RWS
Эколог
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 15:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАК Я ПРОВЕЛ ОТПУСК 2007 или ...............

Сообщение RWS »

Всем привет!
Вот я вышел с отпуска.Вернее он у меня еще идет.Но пока на работе.
Вообщем съездил в свой любимый город Й-Олу.Понравилось всё!Город мечта!
Побывал в деревеньке - класс!Навестил всех родственников, пообщался с друзьями.Встретил dalex - привет тебе дружище!
Море пива[!beer] - это обычное дело как и подобает.Кино, бильярд, - короче в отрыве был, т.к. у нас такого в городке нет (серьезно говорю.)Увидел своего родного дядьку (никогда его не видел просто- во как бывает в жизни)
Вообщем все нормуль - и сейчас теперь жду свою девушку, которая должна приехать на днях.Во таки дела! Вообщем не зря съездил!


Автор темы
Леська
Интеграл-Клуб
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 15:45
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 4 раза

Re: КАК Я ПРОВЕЛ ОТПУСК 2007 или ...............

Сообщение Леська »

RWS:
Всем привет!
Вот я вышел с отпуска.Вернее он у меня еще идет.Но пока на работе.
Вообщем съездил в свой любимый город Й-Олу.Понравилось всё!Город мечта!
Побывал в деревеньке - класс!Навестил всех родственников, пообщался с друзьями.Встретил dalex - привет тебе дружище!
Море пива[!beer] - это обычное дело как и подобает.Кино, бильярд, - короче в отрыве был, т.к. у нас такого в городке нет (серьезно говорю.)Увидел своего родного дядьку (никогда его не видел просто- во как бывает в жизни)
Вообщем все нормуль - и сейчас теперь жду свою девушку, которая должна приехать на днях.Во таки дела! Вообщем не зря съездил!
Просто клево отдохнул[!beer]
Аватара пользователя

Grinii
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 00:59
1
Откуда: Краматорск
Благодарил (а): 1 раз

Re: КАК Я ПРОВЕЛ ОТПУСК 2007 или ...................

Сообщение Grinii »

В прошлом году катался на вот таком красивом 3-х этажном теплоходе-пансионате по реке Москва.
Изображение

Если хотите отдохнуть на природе как я, то можете на речном портале посмотреть теплоходы, маршруты и цены на них. Там есть маршруты по рекам Москва, Волга, Нева или Дон.

Ответить

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности