Отдых

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon


Автор темы
RWS
Эколог
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 15:39
Поблагодарили: 1 раз

Отдых

Сообщение RWS »

Люди добрые на каком из курортов Краснодарского края можно отдохнуть этим летом.
Если кто отдыхал в городах и курортах поделитесь информацией.Хотелось бы услышать ответы с учетом доровизны и сервиса.
Какой город заслуживает большего внимания для одыха?

irvict
Эколог
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 май 2007, 11:15
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Отдых

Сообщение irvict »

Я лично в Дивноморске недавно был, хорошо там[!crazy]
Но тут встает главный вопрос (помимо цены/качество), а какой именно отдых Вам нужен?

tcheh
Интеграл-Клуб
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 07:14
Откуда: Долгопрудный
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Отдых

Сообщение tcheh »

А я смог продержаться только два дня на Селигере! "Константинова усадьба", это что-то. Я впервые в жизни откушал зеленые щи с гречкой, без картофеленки и уж конечно без всего остального. А какие мини поля оссенизации? Сказка, прямо в трех метрах от террасы! Септик не утилизируется, машина сломалась! Не охота смотреть, что выделяется в атмосферу, хотя на себе прочувствовал.
Хотел было обратиться на форум к коллегам из Новгородской области, дабы нагнали экологическую прокуратуру, да потом подумал ничего не поделаешь, Россия! А денег отдал немало. Правда турфирма обещала вернуть.
Skype: tcheh44
ICQ: 616897037

Сурок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 17:12

Re: Отдых

Сообщение Сурок »

tcheh:
А я смог продержаться только два дня на Селигере! "Константинова усадьба", это что-то. Я впервые в жизни откушал зеленые щи с гречкой, без картофеленки и уж конечно без всего остального. А какие мини поля оссенизации? Сказка, прямо в трех метрах от террасы! Септик не утилизируется, машина сломалась! Не охота смотреть, что выделяется в атмосферу, хотя на себе прочувствовал.
Хотел было обратиться на форум к коллегам из Новгородской области, дабы нагнали экологическую прокуратуру, да потом подумал ничего не поделаешь, Россия! А денег отдал немало. Правда турфирма обещала вернуть.
Как я Вас понимаю!!! Я там 2 недели "отдыхала". [!beer] Туалет во дворе, местные бешенные аборигены и помойка под окнами. А питание... песня. [!crazy]Сначала в гору идешь час, потом в столовой смотришь на обед, не долго, долго не выдержать, потом обратно домой на бомжпакеты. На третий день [:-))((] желудок не выдержал, пришлось пить кефир оставшееся время. В магазине продукции больше не было, либо бомжи, либо кефир.
Поход на местную дискотеку без жертв не прошел. [!bh]Пострадали такие же отдыхающие как и я.
Красота местной природы не перествала восхищать! Грязный Селигер, помойки на побережье ... [:-))]
А местному РТН наплевать! Зачем кудато ехать и в городе дел полно! [!rules]

tcheh
Интеграл-Клуб
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 07:14
Откуда: Долгопрудный
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Отдых

Сообщение tcheh »

А деньги мне вернули сегодня, правда не все. Но ребята я вам не советую. Красота местной природы не переставала восхищать! Грязный Селигер, помойки на побережье, мойка автомобилей. А еще собственный пляж, но с табличкой"КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО, дно не обследовано"! Холодильников в номерах нет. Ближайший магазин (сельский) с серьезным ассортиментом в 5 км и тоже в гору. Про масло там похоже просто не знают. Рыбка у местных от 400 р за кг. Даже Русский стандарт, взятый с собой не скрасил всех "прелестей" рекламного отдыха. Вот уж верно: "ОХОТА пуще неволи".
Skype: tcheh44
ICQ: 616897037


mont-blanc
Эколог
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 12:41
Откуда: с-пб

Re: Отдых

Сообщение mont-blanc »

tcheh:
А деньги мне вернули сегодня, правда не все. Но ребята я вам не советую. Красота местной природы не переставала восхищать! Грязный Селигер, помойки на побережье, мойка автомобилей. А еще собственный пляж, но с табличкой"КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО, дно не обследовано"! Холодильников в номерах нет. Ближайший магазин (сельский) с серьезным ассортиментом в 5 км и тоже в гору. Про масло там похоже просто не знают. Рыбка у местных от 400 р за кг. Даже Русский стандарт, взятый с собой не скрасил всех "прелестей" рекламного отдыха. Вот уж верно: "ОХОТА пуще неволи".
лучше куда-подальше от родных "пенатов"....без надежды на наш навязчивый "сервис"..

v.gumerov
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 16:26
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отдых

Сообщение v.gumerov »

Самый мягкий климат в Адлере. Но в следующий раз хочу поехать в Геленджик.
Хочешь мира - готовься к войне!
Аватара пользователя

Grinii
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 00:59
1
Откуда: Краматорск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отдых

Сообщение Grinii »

Как ни крути, все едут в Геленджик полюбоваться горными пейзажами)) Если соберетесь поехать в Краснодарский край на отдых, то можно поехать и в сам Краснодар т.к. там очень хорошо развита инфраструктура города. Отличный шопинг в Краснодаре вам обеспечен. Там можно не только отдохнуть, но и подлечится )) В центре города есть "народная" стоматологическая клиника Смайл Дизайн . Можете вот здесь ознакомится с ее услугами. С Краснодара можно уехать на море автобусами которые отправляются буквально каждые 10 минут.
Аватара пользователя

Grinii
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 00:59
1
Откуда: Краматорск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отдых

Сообщение Grinii »

v.gumerov писал(а): 17 мар 2009, 02:17Самый мягкий климат в Адлере.
Да вы абсолютно правы. В Адлере не только мягкий климат, но еще есть вот такая красота !
Изображение

Это отель "Арли" в Адлере. Если хотите туда поехать, то можете посмотреть на сайте гостиницы условия проживания.
Аватара пользователя

Mark5
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:02
Откуда: Волгоград

Re: Отдых

Сообщение Mark5 »

А мы будем лететь в Анталию, давно уже освоили эти места.
Аватара пользователя

Grog
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 21:31
Откуда: Волгоград

Re: Отдых

Сообщение Grog »

А нам предложили отдохнуть в Алании, там говорят море теплее.

Ответить

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности