Зарплату экологам!

Форум для общения экологов.

Модератор: Raccoon


Автор темы
Natali!
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2007, 09:56

Зарплату экологам!

Сообщение Natali! »

Много-много-многоуважаемые коллеги-экологи!! а может ли кто-нибудь признаться какая у кого зарплата??? хотелось бы ориентироваться в этом вопросе тоже. все познаётся в сравнении все таки.[:-;)]
Аватара пользователя

Пожар

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:40
Награды: 1
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: ЗАРПЛАТУ ЭКОЛОГАМ !!!

Сообщение Пожар »

Может для начала свою укажите?

Mara V
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 06:31

Re: ЗАРПЛАТУ ЭКОЛОГАМ !!!

Сообщение Mara V »

Начну первая, раз уж все хотят знать, но никто признаваться не хочет. Я на первом месте работы имела зар. плату около 6 тыс. руб. [!shot] Сейчас 25-27 тыс. руб. Должность одна и та же - "инженер по охране окружающей среды (эколог)", оба предприятия в частной собственности, коммерческие.
Принимайте эстафету!
Кто следующий?!

Юлька
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 13:48
Откуда: Тюмень

Re: ЗАРПЛАТУ ЭКОЛОГАМ !!!

Сообщение Юлька »

Я начинающий "инженер по охране окружающей среды (эколог)",предприятие в частной собственности зарплата 12 000р.

vaka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 14:23

Re: ЗАРПЛАТУ ЭКОЛОГАМ !!!

Сообщение vaka »

Юлька, а Вы эколог на производстве или проектировщик и в каком регионе. Я , например , из Волгограда, проработала на заводе 13 лет в отделе оос в должности инженера-эколога (замеры, анализы,расчеты, отчеты и т.д. )и последнеие 3 года, смешно сказать, получала 4 тыс. Все же решилась и ушла.Теперь устроилась в частное предприятие , 8 тыс. , а там сколько заработаю, стала заниматься проектированием ( это для меня новое )


Автор темы
Natali!
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2007, 09:56

Re: ЗАРПЛАТУ ЭКОЛОГАМ !!!

Сообщение Natali! »

Mara V, у вас довольно щедрый директор, [!excellent]а в каком городе вы работаете?

RWS
Эколог
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 15:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЗАРПЛАТУ ЭКОЛОГАМ !!!

Сообщение RWS »

Во пошли вопросы.
Зарплата зависит от того где, в каком регионе РФ, в каком городе, и смотря на каком предприятие работаешь, и еще кем работаешь по должности.
Сравните: Север, Москва,Питер - здесь явно оплата труда (+северные для Севера)будет по более, чем в Центральной части России.
Искал сейчас ссылку, не нашел.Вот было указано, что средняя зарплата эколога по России 8-12 тыс .руб.(имеется ввиду инженер эколог).
Хотелось бы узнать у Natali оплату труда?
У меня средняя - 12.Хотя и на севере.На производстве.Частная организация (не Газпром).
Аватара пользователя

NauSite
Эколог
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ЗАРПЛАТУ ЭКОЛОГАМ !!!

Сообщение NauSite »

Все зависит от региона, фирмы, должности )))
да-да я с Экокома )
Аватара пользователя

Александр Сергеевич
Эколог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 12:21
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЗАРПЛАТУ ЭКОЛОГАМ !!!

Сообщение Александр Сергеевич »

на данном сайте общаются как инженеры-экологи с производственных предприятий, так и инженеры-проектировщики с проектных организаций. Инженеры-экологи обычно получают постоянную заработную плату, инженеры-проектировщики обычно работают сдельно - сколько сделал - столько получил. Я работаю в проектной организации, так что точную ЗП назвать не могу, смотря сколько заказов выполним

Юлька
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 13:48
Откуда: Тюмень

Re: ЗАРПЛАТУ ЭКОЛОГАМ !!!

Сообщение Юлька »

Я занимаюсь проектированеим, у меня зарплата, а не %т.к.только начинаю этим заниматься, для начала нужно чему-то научится,кто меня возьмет без опыта,сразу по окончании не могла найти работу. Для меня это возможность, правда я на предприятии одна, знакомых экологов в г.Тюмени нет. Разбираться приходится самой. Хорошо на курсах познакомилась,кое-чем помогают.

Ответить

Вернуться в «Общение»

Форум для экологов : Отказ от ответственности