Помогите определиться!

Форум посвящен курсам повышения квалификации и семинарам, проводимым ИПК "Интеграл".

Модератор: Анна Интеграл

Ответить

Автор темы
Марина
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 20:23

Помогите определиться!

Сообщение Марина »

Здравствуйте!Очень нужен совет.Я закончила Гидрометеорологический университет по специальности геоэкология.По специальности поработать не удалось так как оказалась в декректном отпуске.На данный момент имею огромное желание работать в сфере экологии,но считаю разумным закончить для начала экологические курсы,так как конечно знания мои уже мягко говоря забылись.Подскажите пожалуйста товарищи экологи в какую сферу податься?Профиль мой ну очень широкий,никакой узкой специализации нет.И вот я действительно нахожусь на распутье.И ситуация на экологическом рынке вакансий мне неведома!Может курсы какие подскажите?Заранее всем большое спасибо!

doktor3
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2008, 07:44

Re: Помогите определиться!

Сообщение doktor3 »

В университете Растительных Полимеров существуют специальные 512 часовые курсы по подготовке разработчиков ПДВ или ПНООЛР. Длительность - 6 месяцев. Можете связаться с деканом по тел. 7868130.
Аватара пользователя

smold

Новичок года Медаль за развитие Орден за помощь Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 12:24
Награды: 8
Откуда: Столица русского Севера!
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 999 раз
Контактная информация:

Re: Помогите определиться!

Сообщение smold »

адрес или город дай
Пахарь, жнец и на дуде игрец, Несущий Благо, Ваш Smold.
"Суперсанпин" может прочитать любой, а понять - не каждый!

Автор темы
Марина
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 20:23

Re: Помогите определиться!

Сообщение Марина »

doktor3 писал(а):В университете Растительных Полимеров существуют специальные 512 часовые курсы по подготовке разработчиков ПДВ или ПНООЛР. Длительность - 6 месяцев. Можете связаться с деканом по тел. 7868130.
Спасибо [!icon_wink] !

Автор темы
Марина
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 20:23

Re: Помогите определиться!

Сообщение Марина »

smold писал(а):адрес или город дай
Живу в Питере.


Анна Интеграл
Модератор
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 12:32
Поблагодарили: 7 раз

Re: Помогите определиться!

Сообщение Анна Интеграл »

Здравствуйте, Марина!

Институт повышения квалификации "Интеграл" проводит курсы и семинары по Экологии, Проектированию, Охране труда, Промышленной безопасности.
Могли бы посоветовать Вам посетить курс "Охрана окружающей среды на предприятиях", где рассматриваются вопросы, связанные с охраной атмосферного воздуха, водной средой, акустикой, обращением с опасными отходами. На курсе Вы получите новые знания в разных областях экологии и сможете определиться в дальнейшей своей деятельности.
Также мы проводим курсы и семинары по узконаправленным тематикам: атмосферный воздух, санитарно-защитные зоны, санитарная акустика, водная среда, безопасное обращение с отходами, законодательная база, проектирование, строительство, экологический аудит, ... Вы можете выбрать направление, которое Вам наиболее интересно.

Подробная информация о наших курсах и семинарах на сайте http://www.ipk-integral.ru

Будем рады видеть Вас в числе участников наших мероприятий!
---
С уважением, Анна
Руководитель отдела по работе с клиентами
ЧОУ ДПО "ИПК "Интеграл"
Тел./факс (812) 600-17-95
ipk@integral.ru

Ответить

Вернуться в «Учебный центр ИПК "Интеграл" - курсы для экологов»

Форум для экологов : Отказ от ответственности