Страница 1 из 1

Бесплатный вебинар по охране труда!

Добавлено: 27 май 2016, 10:47
Станислава Иванова
Уважаемые коллеги!

Мы открываем новое направление - ОХРАНА ТРУДА НА ПРЕДПРИЯТИИ!

Рады проинформировать вас, что Министерство труда и социальной защиты РФ внесло Институт повышения квалификации «Интеграл» в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда под № 4314 от 04.03.2016 года.

15 июня состоится бесплатный вебинар - презентация, посвященный особенностям обучения персонала в сфере охраны труда.

В ходе вебинара слушатели могут задать любые интересующие их вопросы, касающиеся охраны труда, трудовых отношений, повышения квалификации и профессиональной переподготовки по указанным дисциплинам, а также разработки и внедрения на предприятиях систем управления охраной труда, оценки профессиональных рисков и иной деятельности, направленной на сохранение здоровья и жизни работника, укрепление социальной защищенности и конструктивного взаимодействия работника и работодателя.

В программе:
Категории должностных лиц организации, обязанных проходить обучение по охране труда в специализированных учебных центрах;
Новое требование трудового законодательства РФ - применение профессиональных стандартов: требования к образованию и квалификации сотрудников, ответственных за охрану труда на предприятии;
Ответственность предприятия в области обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах и соблюдение трудовых прав работников.

Представляет программу - аудитор трудовой сферы, эксперт по трудовым отношениям, кандидат философских наук Киркин Владимир Иннокентьевич.

Чтобы принять участие в семинаре, пожалуйста, зарегистрируйтесь на нашем сайте.

Re: Бесплатный вебинар по охране труда!

Добавлено: 27 май 2016, 13:39
levsha
Здравствуйте!
Написано, что вебинар - бесплатный.
А после регистрации выдает, что договор и счет вам будет выставлен.

Re: Бесплатный вебинар по охране труда!

Добавлено: 27 май 2016, 14:41
Станислава Иванова
Здравствуйте! Действительно, ВЕБИНАР БЕСПЛАТНЫЙ. При регистрации Вам выдает автоматический ответ, такой ответ приходит на любую поданную заявку.