Ищу Инженерно-экологический справочник Тимонин А.С

В этом форуме предлагается обсуждать вопросы касающиеся обмена нормативно-методической литературы, которую не распространяет Фирма "Интеграл".
Правила форума
Уважаемые коллеги! Напоминаем, что названия тем сообщений должны быть содержательными. Просим указывать непосредственно в теме название документа, который вы ищете. Это сделает обмен информацией быстрым и эффективным. Пожалуйста, берегите время коллег, которые вам помогают!
Ответить

Автор темы
ZikFred
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:18

Ищу Инженерно-экологический справочник Тимонин А.С

Сообщение ZikFred »

Люди добрые, где можно скачать Инженерно-экологический справочник 3ий том Тимонин А.С? Или кто может прислать, выложить? Очень нужен, конференция горит на носу. Нашел на www.iqlib.ru, но там можно только постранично просматривать на сайте, а это накладно немного. 1000у страниц по одной сохранять эт умом можно тронуться и на интернет накладно в моей дерёвне[:-((]. За выходные мне нужно найти где можно скачать целиком книжку.
Аватара пользователя

Лёха

Главврач Медаль за развитие Орден за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:46
Награды: 5
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2318 раз

Re: Ищу Инженерно-экологический справочник Тимонин А.С

Сообщение Лёха »

Тимонин А.С. Инженерно-экологический справочник В 3-х томах (все три тома в формате архива zip, вес 80 MB)
В справочнике изложены основные методы защиты воздушного и водного бассейнов и литосферы от вредного влияния промышленных газовых выбросов, сточных вод и твердых отходов в теплоэнергетике, черной и цветной металлургии, химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей промышленности, производстве строительных материалов и многих других отраслях и производствах, оказывающих значительное влияние на состояние окружающей среды. Глубоко проанализированы основные технологические решения по очистке газовых выбросов, сточных вод, утилизации твердых отходов в вышеперечисленных отраслях и производствах. Приведено типовое и оригинальное оборудование защиты воздушного и водного бассейнов и литосферы от влияния вредных выбросов, даны методы его расчета и выбора, приведены многочисленные примеры расчета данного оборудования.
A thabhairt do dhuine ar sprioc fiú maireachtáil ar feadh, agus beidh sé a bheith in ann maireachtáil in aon staid
Ответить

Вернуться в «Литература для экологов»

Форум для экологов : Отказ от ответственности