Технический отчет о неизменности производственного процесса

Технический отчет, 2-ТП, отчетность СМСП, журнал учета

Модераторы: Raccoon, Kotucheny

Автор темы
svetlaya84
Эколог

Технический отчет о неизменности производственного процесса

Сообщение svetlaya84 » 17 мар 2009, 01:15

Прошу вашего совета! На основании действующих лимитов до конца года мы должны подать технический отчет, в рекомендациях к заполнению указано что он заполняется на основании таблицы 1.11 и 1.13 проекта образования отходов (к сожалению пред.эколог не включил данную таблицу в проект, чем меня и озадачил), проблема возникла с тем, что данные указанные в лимитах (по количеству образовавшихся отходах) не совпадают с действительностью..у нас их получилось гораздо меньше.И получилась так, что по отчету у меня долно быть столько то отходов, а утилизировали мы мало (по факту), но у меня на самом деле нет отходов, все вывезли.Подскажите, как вы делали такой отчет, ведь не только у меня одной не сходятся кол-во отходов в лимитах и по факту!!(Надеюсь, я понятно изложила суть своего вопроса[:-;)])

yu.
Эколог
Благодарил (а): 12 раз

Re: Технический отчет о неизменности...

Сообщение yu. » 10 ноя 2017, 19:36

katebote84 писал(а):
14 окт 2010, 18:16
Плотность берется из лимитов путем деления массы на объем
Добрый вечер! вроде все правильно. Зачем брать нормативную плотность. Когда в проекте ПНООЛР (лимитов) уже имеются эти данные.

Den_skrip
Новичок

Как составить техотчет, если ПНООЛР истек в течении года

Сообщение Den_skrip » 28 ноя 2017, 08:49

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как составить техотчет за год , если ПНООЛР истек в феврале этого года , а утвердили новый только в мае этого года!?

Люсьена

Медаль за помощь
Эколог
Награды: 1
Благодарил (а): 38 раз

Re: Технический отчет о неизменности производственного процесса

Сообщение Люсьена » 28 ноя 2017, 11:44

Den_skrip, у вас вопрос как сопоставить два лимита? Вам теперь отчитываться по новому лимиту, а вот когда - это вопрос. Если выдал вам федеральный орган - то по 50 приказу (пока его не изменили) в течение 10 дней после даты выдачи лимита в мае следующего года, если регионалы - надо смотреть их правила. К примеру, Москва подает за месяц до даты выдачи лимита. Московская область - до 1 апреля с данными за предыдущий год (но там черт ногу сломит, то ли за весь год данные, то ли только за срок действия лимита). Но я думаю, что у вас эта обязанность появится только в следующем году.

Ответить