Экологические платежи Online v1.5

Темы утратившие актуальность
Аватара пользователя

Автор темы
Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2787 раз
Контактная информация:

Экологические платежи Online v1.5

Сообщение Вадим Зыков »

Обновлен бесплатный сервис.

Появились два типа расчета: упрощенный расчет, стандартный расчет.

Упрощенный расчет - Расчет для малых предприятий, позволяет быстро и эффективно ввести данные по основным параметрам, рассчитать количество отходов и получить заполненную таблицу отходов с рассчитанными платежами и заполненную форму для печати.
Стандартный расчет - Полнофункциональный расчет для предприятий, позволяет ввести данные по воздушным, водным выбросам, отходам, автопарку. Для каждого из разделов (Данные о предприятии, Воздух, Вода, Отходы, Автотранспорт) есть возможность печати заполненных таблиц.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.

Игорь Сверчков
Интеграл
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Экологические платежи Online v1.5

Сообщение Игорь Сверчков »

На странице предприятия необходимо нажать кнопку "Сохранить", после чего измененные данные пойдут в печать.
1.JPG
Нарастающий итог необходимо редактировать и заносить самостоятельно (программа на сайте его не рассчитывает) в окне "Редактировать отход" на закладке "Таблица" см. рис.

Обратите внимание на то, что данные сохраняются только если Вы зашли в расчет под зарегистрированным именем.
Вложения
2.JPG

WLAD48
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:15
Откуда: Краснодар

Re: Экологические платежи Online v1.5

Сообщение WLAD48 »

Разобрался. Я пользуюсь OPERA. Как только вошел через INTERNET EXPLORER все получилось. В понедельник понесу на согласование. Предлагаю в шапку таблицы раздела 4 внести "лимитна размещение отходов № и его срок действия. И у меня эта таблица (2 последние графы) не поместилась по ширине в альбомном варианте страницы при ширине полей 5мм. У меня там " 0" -может не придерутся.

WLAD48
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:15
Откуда: Краснодар

Re: Экологические платежи Online v1.5

Сообщение WLAD48 »

В территориальный орган Ростехнадзора расчет надо представлять вместе со "Справкой о производственной деятельности природопользователя". Это у них -2 страницы плотного машинописного текста с пробелами для заполнения. Где можно скачать эту форму?

ЮВ

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 15:08
Награды: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Экологические платежи Online v1.5

Сообщение ЮВ »

:!:
Вложения
приложение № 1 к справке о производственной деятельности.doc
(45 КБ) 1620 скачиваний
справка с изм.doc
(143 КБ) 1612 скачиваний


WLAD48
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:15
Откуда: Краснодар

Re: Экологические платежи Online v1.5

Сообщение WLAD48 »

Сегодня расчет сдал. Потребовали на каждом листе расчета внизу сделать приписку:
"Достоверность и полноту сведений, указанных на данной странице, подтверждаю. Подпись, печать. А в общем все получилось хорошо. Спасибо. В прошлом квартале у меня лимиты с середины квартала. Вашим "РАСЧЕТОМ" воспользоваться не смог . Коммерсанты при РОСТЕХНАДЗОРЕ сняли с меня за расчет 733р, а платеж за вред экологии составил 46р

Etery
Эколог
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 23:34
Откуда: Архангельская область

Re: Экологические платежи Online v1.5

Сообщение Etery »

А форма справки о произв деят-ти утверждена центральным Ростехнадзором или каким-то территориальным? или откуда она взялась? В Вологодской области с нас пока такую справку по такой форме не требовали
Нет безвыходных ситуаций. Есть ситуации выход из которых Вас не устраивает!

Etery
Эколог
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 23:34
Откуда: Архангельская область

Re: Экологические платежи Online v1.5

Сообщение Etery »

Подскажите, платежи стац источников заполняются по источнику "стоянка авто" которая расчитывается в ПДВ? или автостояка входит в расчет платежей по топливу как передвижной источник?
Нет безвыходных ситуаций. Есть ситуации выход из которых Вас не устраивает!

Sergei27
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:05
Откуда: Хабаровск

Re: Экологические платежи Online v1.5

Сообщение Sergei27 »

EL_MATADOR писал(а):Скажите что делать у меня при расчете в программе платежи сброс будет такие вещества как БПК и Сухой остаток в предложенном списке не найду их как быть?
+1. Вопрос остался открытым!
А еще не нашел такие вещества, как:
- Масло минеральное нефтяное
- Углеводороды предельные С12-С19
- Пыль абразивная
(названия взяты из лимитов по выбросу в атмосферный воздух)
Пожалуйста дайте ответ!

ФКМ

Медаль за помощь
Заслуженный эколог
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 15:41
Награды: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Экологические платежи Online v1.5

Сообщение ФКМ »

Sergei27
На них нет нормативов платы
"Делай что должно, и будь что будет!" - Катон

Sergei27
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:05
Откуда: Хабаровск

Re: Экологические платежи Online v1.5

Сообщение Sergei27 »

Спасибо!
Подскажите пожалуйста!
Я так понимаю в Online расчете еще нет возможности создавать несколько одинаковых разделов?
Например у меня раздел 3 идет в двух вариантах: 1. по каждому выпуску и 2. по производственной территории.
Перенесено из форума Online сервисы для экологов в форум АРХИВ 24 апр 2017, 15:52 модератором Вадим Зыков


Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «АРХИВ»

Форум для экологов : Отказ от ответственности