Новая книга: КЭР

Обсуждаем новости Фирмы "Интеграл"
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2787 раз
Контактная информация:

Новая книга: КЭР

Сообщение Вадим Зыков »

Новая книга: КЭР

Вышел из печати и поступил в продажу 23-й выпуск "Общедоступной серии" Библиотеки "Интеграла" — пособие для природопользователей "Разработка заявки на получение комплексного экологического разрешения".

Комплексное экологическое разрешение — сложный документ, его разработка предусматривает проведение расчетов технологических нормативов, нормативов допустимых выбросов и сбросов, обоснование нормативов образования отходов производства и потребления и лимитов на их размещение, разработку проекта программы производственного экологического контроля, разработку проекта программы создания систем автоматического контроля выбросов загрязняющих веществ, сбросов загрязняющих веществ, разработку программы повышения экологической эффективности.

Предлагаемое пособие посвящено всем вопросам разработки заявки на комплексное экологическое разрешение и ориентировано на разработчиков проектной документации и экологов предприятий, работающих на объектах I категории.

Стоимость: 500 руб.

Формат A5, мягкая обложка, шитый переплет. 312 страниц. Цена указана без учета стоимости доставки.

Источник: https://integral.ru/shop/cargo/421.html
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Ответить

Вернуться в «Новости Фирмы "Интеграл"»

Форум для экологов : Отказ от ответственности