Акция "Юбилейная"

Обсуждаем новости Фирмы "Интеграл"
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2789 раз
Контактная информация:

Акция "Юбилейная"

Сообщение Вадим Зыков »

Уважаемые коллеги!

В 2015 году нам исполняется 25 лет. В честь этого события мы объявляем о проведении акции "Юбилейная".
Предлагаем нашим пользователям уникальные условия приобретения УПРЗА «Эколог» — программы, с разработки первой версии которой началась наша деятельность.

Всем купившим УПРЗА «Эколог» 4 до 31.12.2015 мы дарим возможность бесплатного обновления программы на следующую версию до конца 2016 года. Это предложение включает и бесплатный обмен программы в случае вступления в силу нового нормативно-методического документа.

Эта акция распространяется на тех, кто уже приобрел УПРЗА «Эколог» 4 или осуществил замену на УПРЗА «Эколог» 4 с предыдущей версии и тех, кто сделает это до конца 2015 года.

Замена УПРЗА «Эколог» с версии 3 на версию 4 осуществляется на льготных условиях. Таким образом, произведя замену версии до конца 2015 года, вы получите двойную выгоду: льготную цену замены сейчас и бесплатное обновление в будущем.

Будем рады ответить на все ваши вопросы.
Изображение
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Ответить

Вернуться в «Новости Фирмы "Интеграл"»

Форум для экологов : Отказ от ответственности